Вас приветствует форумный литературный ролевой проект по мотивам всем известной серии книг Лизы Джейн Смит, а также ее одноименной экранизации "Дневники вампира". Наш форум предлагает вам полюбившуюся многим атмосферу канона, высокую скорость написания квестов, захватывающую игру и приятное общение. Если это вас заинтересовало, то ознакомьтесь со следующими особенностями организации нашего проекта:
■ эпизодическая система игры;
■ рейтинг NC-17;
■ квестовое построение;
■ возможность свободной игры;
■ равенство всех участников.


Katherine Pierce - администратор организационной части, дизайнер проекта;
Stefan Salvatore - администратор литературной части форума, идейный вдохновитель;
Damon Salvatore - модератор и мастер по пиару проекта;
Cinderella D'Eon - модератор и квестоплет форума;
Bonnie Bennett - специалист по рекламе;
Jessica Clark - специалист по рекламе.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

The Vampire Diaries.Bloody sunset.


Дизайн by amadeus специально для «The Vampire Diaries. Aconitum vulparia.». Спасибо тем людям, чьи ресурсы находят отражение на нашем форуме. Мы уважаем чужой труд и просим уважать нас. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla, Opera & Google Chrome.

12 сентября. Понедельник.
Форум спешит поделиться свежими новостями со своими игроками и гостями. Мы обновили дизайн. Ура, товарищи! Надеемся, что он, как и предыдущий, вам понравится. Перестроена концепция сюжета, как и было обещано. Теперь к нашей истории добавилось несколько глав прошлого, обратите на это внимание. Для гостей же у нас особый подарок - еще две акции с интересными персонажами на любой вкус. Теперь у вас есть еще одна возможность развить интригующую линию параллельно сюжету настоящих дней. Новых героев не отпускает далекое прошлое, а оно никогда не бывает скучным. Читать далее (...)


правила проекта основной сюжет список персонажей наши акции занятые внешности гостевая проекта шаблоны анкет квестовая полная навигация FaQ (справочник) расовые различия реклама партнерство







Квест №?: Damon Salvatore, Tracey Norman.
Флэш №?: Damon Salvatore, Katherine Pierce.
Альт №?: David Reynolds, Olivia De Laurentis.
Квест №?: ?, ?.

FRPG Aconitum vulparia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Aconitum vulparia » Блог администрации » Выдача наград


Выдача наград

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Дорогие пользователи, если вы считаете, что кто-то из участников достоин какой-либо за что-либо награды (ой ржу хд), то напишите об этом нам в этой теме. Заявки будут рассмотрены.
Также, здесь будет перечень награжденных пользователей.

0

2

Итак, первую награду получил:

Stefan Salvatore
Лицо форума - за победу в конкурсе на лучшего игрока недели #1

0

3

Выдвигаю кандидатуру Кэтрин Пирс на награду "Родитель форума", потому что она сделала для проекта очень много всего, и вообще трудится не покладая рук.

0

4

Stefan Salvatore
Яйцо мне в профиль? хд
Ох, ну если кто-то поддержит хд

0

5

Katherine Pierce
яйцо да xDDD ты действительно родитель форума. Мамочка xD а я мелкий папаша xDDD

0

6

Stefan Salvatore
ты не мелкий, ты довольно крупный папаша-гей хд

0

7

Katherine Pierce написал(а):

Ох, ну если кто-то поддержит хд

поддержит поддержит!) мамочка нашего форума:*

Katherine Pierce написал(а):

ты довольно крупный папаша-гей хд

[взломанный сайт]

0

8

Katherine Pierce написал(а):

ты не мелкий, ты довольно крупный папаша-гей хд

смотри, мамочка, скоро за мной закрепится звание гея блин xD тогда мы с тобой не сможем любовь крутить xDD

0

9

Elena Gilbert написал(а):

поддержит поддержит!) мамочка нашего форума:*

балин хд ты вовремя подлизываешься, да, я заметила хд

0

10

Stefan Salvatore написал(а):

смотри, мамочка, скоро за мной закрепится звание гея блин xD тогда мы с тобой не сможем любовь крутить xDD

ну так то во флуде хд а в игре то я тебя насиловать буду тока так хд

0

11

Katherine Pierce написал(а):

балин хд ты вовремя подлизываешься, да, я заметила хд

а я вовсе и не подлизываюсь [взломанный сайт]   я просто добрая и милая.. и ещё любвиобильная,вот)

0

12

Elena Gilbert написал(а):

а я вовсе и не подлизываюсь    я просто добрая и милая.. и ещё любвиобильная,вот)

ну да ну да, все так говорят хд

ну вообщем, если кто-нибудь еще поддержит ваше безумное предложение, так и быть поставлю себе сама наградку хд только сформулируете мне потом за что оно мне вручено может быть будет хд

0

13

Katherine Pierce
я за яйцо тебе в профиль! Ставь! :D вот только мне мамочкой тебя назвать сложно :love:

0

14

Damon Salvatore
блииииин ладно...
хах, а кем ты меня назовешь охотнее? хд

0

15

Katherine Pierce написал(а):

хах, а кем ты меня назовешь охотнее? хд

ээээм... ничего прилично наверное не нарою хд приличного, в смысле проходящего по рамкам дозволенного мне со стороны твоего валентина хд

0

16

Damon Salvatore написал(а):

ээээм... ничего прилично наверное не нарою хд приличного, в смысле проходящего по рамкам дозволенного мне со стороны твоего валентина хд

а ты в лс пришли, мне любопытно хд

0

17

я всё вижу между прочим xD

0

18

Stefan Salvatore написал(а):

я всё вижу между прочим xD

мур мур :*
не флудим в блоге хд

0

19

Astoria Vega получает награду "Лицо форума" за победу в конкурсе недели #2.

0

20

Alexandra Ryan получает награду "Лицо форума" за победу в конкурсе недели #3.

0

21

Rosalyn получает награду "Лицо форума" за победу в конкурсе недели #4.

0

22

James Woodhouse получает награду "Лицо форума" за победу в конкурсе недели #5.

0

23

Cinderella D'Eon & Elena Gilbert получают награду "Лицо форума" за победу в конкурсе недели #6.

0

24

Stefan Salvatore получает награду battle hero за участие и победу в первом баттле.

0

25

James Woodhouse получает награду "лучший пост" за победу в конкурсе "ароматы осени".

0

26

Damon Salvatore получает награду "Лицо форума" за победу в конкурсе недели #7.

0

27

Klaus получает награду "Лицо форума" за победу в конкурсе недели #8.

0

28

Bonnie Bennett получает награду "Лицо форума" за победу в конкурсе недели #9.

0

29

Alexander Romanov получает награду "Лицо форума" за победу в конкурсе недели #10.

0

30

Katherine Pierce бредово получается саму себя награждать... получает награду "Лицо форума" за победу в конкурсе недели #11.

0


Вы здесь » FRPG Aconitum vulparia » Блог администрации » Выдача наград


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно