Вас приветствует форумный литературный ролевой проект по мотивам всем известной серии книг Лизы Джейн Смит, а также ее одноименной экранизации "Дневники вампира". Наш форум предлагает вам полюбившуюся многим атмосферу канона, высокую скорость написания квестов, захватывающую игру и приятное общение. Если это вас заинтересовало, то ознакомьтесь со следующими особенностями организации нашего проекта:
■ эпизодическая система игры;
■ рейтинг NC-17;
■ квестовое построение;
■ возможность свободной игры;
■ равенство всех участников.


Katherine Pierce - администратор организационной части, дизайнер проекта;
Stefan Salvatore - администратор литературной части форума, идейный вдохновитель;
Damon Salvatore - модератор и мастер по пиару проекта;
Cinderella D'Eon - модератор и квестоплет форума;
Bonnie Bennett - специалист по рекламе;
Jessica Clark - специалист по рекламе.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

The Vampire Diaries.Bloody sunset.


Дизайн by amadeus специально для «The Vampire Diaries. Aconitum vulparia.». Спасибо тем людям, чьи ресурсы находят отражение на нашем форуме. Мы уважаем чужой труд и просим уважать нас. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla, Opera & Google Chrome.

12 сентября. Понедельник.
Форум спешит поделиться свежими новостями со своими игроками и гостями. Мы обновили дизайн. Ура, товарищи! Надеемся, что он, как и предыдущий, вам понравится. Перестроена концепция сюжета, как и было обещано. Теперь к нашей истории добавилось несколько глав прошлого, обратите на это внимание. Для гостей же у нас особый подарок - еще две акции с интересными персонажами на любой вкус. Теперь у вас есть еще одна возможность развить интригующую линию параллельно сюжету настоящих дней. Новых героев не отпускает далекое прошлое, а оно никогда не бывает скучным. Читать далее (...)


правила проекта основной сюжет список персонажей наши акции занятые внешности гостевая проекта шаблоны анкет квестовая полная навигация FaQ (справочник) расовые различия реклама партнерство







Квест №?: Damon Salvatore, Tracey Norman.
Флэш №?: Damon Salvatore, Katherine Pierce.
Альт №?: David Reynolds, Olivia De Laurentis.
Квест №?: ?, ?.

FRPG Aconitum vulparia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Aconitum vulparia » Блог администрации » Объявления управляющего состава


Объявления управляющего состава

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В данной теме администраторы и модераторы будут оповещать игроков о событиях в жизни форума.

0

2

Лето подходит к своему логическому завершению, сегодня 2 августа и есть верить календарю - вторник. Администрация проекта рада сообщить, что закончена работа над первыми квестами, куда внесены практически все ключевые персонажи, которые могут быть в игре в ближайшее время, это каноны и ключевые неканоны, информацию о которых Вы можете найти в акции №2. Квесты будут потихоньку выкладываться в открытом доступе в разделе "зона литераторов" по мере появления игроков. Это первая и самая важная новость для Вас на сегодня. На втором месте по важности - дизайн, работу над которым мы тоже наконец-то закончены. Готово также все, что касается организационной работы форума и рекламы, что не может не радовать. Иными словами, мы готовы к выходу в открытое море и с радостью разрешаем участникам бить бутылки шампанского о наш борт, потому что Аконит нуждается в Вашей поддержке и пожеланиях удачи. С открытием нас, господа! *смеется*

С любовью, ваша Кэтрин.

0

3

Оглядываясь назад и просматривая достижения двух последних дней, хочу подвести некоторые итоги.
1. Мы зарегистрировались на двух топах, баннеры которых Вы видите в левом сайдбаре. На палантире на данный момент мы уже на 36 месте, чуть чуть не дотягивая до Обители Вампиров, к примеру. Разумеется, результаты палантира раз на раз не приходятся, все зависит от активности, но мы все-таки довольны результатом. Рпг-топ радует нас... пока мало чем радует, но мы надеемся, что с помощью Ваших комментариев на нем, мы сможем добиться большего (обратите внимание, это скрытый призыв хд). Так что просим Вас нажимать на кнопочки баннеров каждый день и повышать нам репутацию. На рпг-топе ждем первых отзывов, да да)
2. Мы заключили первую сделку с партнером. Событие маленькое, но очень приятное. Подробнее в разделе партнерства.
3. Для пользователей открыта новая акция с системой поощрений, надеемся, что Вам она придется по вкусу, а то лично у меня уже слюнки текут от разнообразия призов) Подробности по ссылочке: Акция для игроков. "Семейный бизнес" хд
4. За два дня мы малым количеством набрали более 700 сообщений, что является крохотным плевком в целое море и все-таки это для нас важно.
5. Мы разработали описание для системы игры, чтобы Вы смогли ознакомиться с ним до начала игры. Это уменьшит количество Ваших вопросов и промохов, а также поможет нам еще лучше систематизировать информацию об игре.
6. Ну и наконец, мы ждем принятых участников во флуде для налаживания контакта и дружеского общения, пока подтягиваются остальные игроки. Квесты уже готовы и ждут только участников для того, чтобы можно было начать игру.

Всегда ваша, Кэтрин.

0

4

К сожалению, вынуждена сообщить о снятии с должности модератора Meredith Salez, поскольку администрация не видит от нее никакой активности.
Заканчиваются сроки придержанных персонажей. Уже в конце завтрашнего дня, если не поступит анкет, освободятся следующие роли: Elena Gilbert, Bonnie Bennett, Klaus, Elijah.
К ним также присоединятся зарегистрированные персонажи без анкет, а именно: Margaret  Brown, Alaric Saltzman.
В конце сегодняшнего дня освободится роль Caroline Forbes, если девушка не исправит анкету.
Elena Gilbert будет выставлена на кастинг, обратите внимание.
Очень очень жаль смотреть на это, друзья, мы ожидаем от игроков большей активности.
Что ж, а мы тем временем продолжаем работу над форумом и ждем новых и активных игроков.

С любовью, Кэтрин.

0

5

Дорогие игроки, официально прошедшие регистрацию, спешу Вас обрадовать. Мы запустили первые два квеста в действие. Остальные войдут в игру, когда появятся необходимые персонажи. Не волнуйтесь, без игры никто не останется. А пока, пусть начнут играть те, кто прописан в первых двух эпизодах. За очередностью постов следите по таблице. Игра ведется в основном сюжетном разделе, будьте предельно внимательны. Спасибо за внимание.

Люблю и целую, ваша Кэтрин.

0

6

Спешу сообщить, что ваши входы на топе и активность на форуме нам очень помогли, мы вошли в официальный рейтинг топа и находимся на девятом месте среди других форумов по Дневникам Вампира! Я считаю это неплохим достижением. Мы обошли многие новые форумы и находимся сразу после Soul Love, что греет мне, как администратору, душу. Я благодарю всех и каждого из наших любимых участников, которые уже проголосовали и оставили замечательные отзывы. Спасибо, ребят, огромное человеческое спасибо <3

Ваша Кэтрин.

+1

7

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ, ПОСКОЛЬКУ МЫ ПОПАЛИ В РПГ-ТОП, МЫ ПОСТАВИЛИ НОВУЮ ЦЕЛЬ - ДОСТИЧЬ ВЕРШИН ТОПА, ПОЭТОМУ ПРОСИМ ВСЕХ ЕЖЕДНЕВНО КЛИКАТЬ ПО МОНСТРИКУ И НЕ ЗАБЫВАТЬ ОТМЕЧАТЬСЯ СВОИМ ИМЕНЕМ. ТЕ, КТО НЕ ОСТАВИЛ ОТЗЫВ, МОГУТ СДЕЛАТЬ ЭТО СЕЙЧАС. МЫ НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ. БЕЗ ВНИМАНИЯ ТАКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НЕ ОСТАНЕТСЯ, БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ.

С любовью, Кэтрин.

0

8

Огромная просьба играющим участникам - пишите посты активнее, иначе мы никогда не отыграем те квесты, что прописаны для каждого игрока. Администрации очень хочется посмотреть на то, как вы разовьете сюжетную линию, просто не терпится! Не затягивайте с этим, пожалуйста, иначе нам придется постепенно вводить в игру гейм-мастера, тогда не обижайтесь, если что-то будет не так, как вам хочется.
Также хотелось бы обратиться к тем игрокам, кто прошел регистрацию, но еще не играет в силу того, что для них пока нет необходимых партнеров. Пока мы ждем этих персонажей, вы можете поиграть в трех других разделах, исключая сюжетный. Никто не запрещает вам играть. Обращаем ваше внимание на то, что квесты для вас готовы, поэтому не думайте, что о вас забыли.
И напоследок, спешу напомнить о том, что вы многое можете сделать для развития своего персонажа, сюжетной линии и форума в целом. А для этого вам можно всего лишь оставить пару реклам форума, позвать пару-тройку хороших знакомых и друзей, оставить отзыв на рпг-топе, ежедневно кликать на его баннер. Вообщем, минимум усилий - максимум пользы. Обратите внимание на акцию для пользователей в разделе рекламы. Мы все еще ждем вашего в ней участия. Призы ждут своих победителей.

Спасибо за внимание и за то, что вы остаетесь с нами.
Люблю. Ваша Кэтрин.

+1

9

Пришла пора отчитаться перед вами, дорогие пользователи. Что сделано нами за последнее время?
- добавлено 3 новые акции с 15 персонажами разных расовых принадлежностей;
- на подходе еще 2 акции и пара нужных персонажей;
- форум внесен еще в 2 топа и уже прошел там модерацию, так что можете тыкать по 4 кнопочкам ежедневно и оставлять отзывы на трех из них, не считая палантира;
- на форум введена система наград, так что будьте активны и следите за конкурсами ;)
- кстати о конкурсах, не забываем об акции с поощрениями, которую вы можете найти в разделе с конкурсами, один лауреат уже имеется, следующим может стать любой пользователь;
- мы заключили большое количество партнерских сделок и занесли проект в каталог Role Club, новый, но многообещающий ролевой проект;
- нами написано еще несколько квестов и, обратите внимание, фантазия на этом не иссякает, так что следите за каталогом готовых квестов!
Нам кажется, что развитие происходит вполне неплохо, а вам?

И напоследок, будьте активными!
Всегда ваша, Кэтрин.

+1

10

КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ РОЛЕВУЮ! ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО! НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА!

Народ, значит, если у кого-то есть желание помочь нам неплохо показать себя в конкурсе на лучшую ролевую, то прошу вас зарегистрироваться на Role Club и набрать 15 сообщений на этом проекте. Таковы правила для голосующих. Это нужно для того, чтобы наш проект не сняли с участия за набивание голосов. Сами посудите, голос гостя принесет нам всего один балл, а голос полноценного пользователя - 3 балла! Видна разница? Я очень надеюсь на ваше участие в этом деле. Хотелось бы, чтобы участие в такого рода конкурсе подтолкнуло вас к активности. Я сделала то, что от меня требуется - подала заявку и создала нашу тему с подробным описанием проекта, но голосование ложится уже на ваши плечи, друзья. Было бы обидно не увидеть ваших голосов за Аконит, ведь мы вкладывали в него душу и, как нам кажется, он достоин того, чтобы за него бороться.

Надеюсь на ваше понимание и активное участие, Ваша Кэтрин.

+1

11

КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ РОЛЕВУЮ! ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО! НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА!

Дорогие пользователи, голосование начнется завтра примерно в 18.00 по Московскому времени! Спешите зарегистрироваться и набрать 15 сообщений на Role Club!  Нам нужны все ваши отзывы! Мы наградим каждого проголосовавшего за форум пятью плюсами благодарности! Нам очень хочется, чтобы вы проявили активность в конкурсе, ведь это и ваш форум тоже! Давайте вместе поборемся за проект, который для кого-то уже стал, а для многих еще станет вторым домом!

Надеюсь на вашу активность и поддержку, ваша Кэтрин.

0

12

РЕБЯТА, ГОЛОСУЕМ ЗА ФОРУМ В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ РОЛЕВУЮ!!! НАМ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА!
Role Club
Role Club
Role Club

0

13

Итак, дорогие участники! Подведены итоги конкурса на лучшую ролевую. Мне, конечно, не хочется этого говорить, но я вынужден. Наша ролевая уверенно шла к своему почётному третьему месту, но были замечены грубые нарушения правил, а именно - голосование несколько раз с одного и того же ай пи. Причём довольно много раз, а именно - 6 раз. Администратор написал ай пи гостя, и он совпадает с ай пи игрока нашего форума - Марианны. Честно говоря, я не думал, что кто-то додумается голосовать несколько раз, и между прочим, я лично предупреждал, что два раза голосовать нельзя! В итоге, нам причислили очень много штрафных баллов, и мы не заняли 3 место. Обидно, да. Все труды администрации насмарку. Но всё равно хочу поблагодарить тех участников, которых поддерживали наш проект и голосовали за него по правилам. Безусловно, вы будете награждены 5 плюсами в репутацию. Просьба отписаться каждому игроку, голосовавшему за нашу ролевую, мне в ЛС, чтобы я никого не упустил и не забыл. Спасибо за понимание.

Всегда к вашим услугам, Стефан.

+2

14

Дорогие пользователи, ввиду некоторых обстоятельств сообщаю вам о снятии Abigail Fosters с поста модератора нашего проекта, надеюсь, что это временно.
Эби, дорогая, ты сможешь вернуть свой пост, если у тебя появится желание и возможность делать что-то для проекта. И это не обязательно должно проявляться в рекламе. Мы ждем любой инициативы.
В правила форума, а именно в описание проекта, внесены разграничения деятельности управляющего состава. Теперь вы знаете к кому из администрации и по какому вопросу логичнее обращаться. 
На подходе новый дизайн, его появление должно было произойти 1 сентября, но ввиду траблов в моей собственной жизни и отсутствия доступа к фотошопу, дизайн будет полностью готов только на следующей неделе, так что придется немного подождать.
Намечено переоформление сюжета, новые ветви которого раскроют все тайны и ответят на все вопросы прошлого, вместе с тем еще более запутав жизни наших персонажей. Спешу вас успокоить, на намеченную сюжетную линию канонов, этот факт не окажет никакого влияния, зато подарит несколько интересных квестов другим персонажам.
На подходе еще 2 акции с людьми и взрослыми персонажами, но их выход также переносится на следующую неделю все из-за того же злополучного фотошопа.
Надеемся, что наша деятельность доставляет вам удовольствие нахождения на проекте. Мы любим всех наших пользователей и очень трепетно относимся к нашему детищу. А пока, поздравляем учащихся со скорым началом нового учебного года и надеемся, что внезапный переход в режим "обучения" не сильно отразится на вашей активности, ведь нас ждут новые и интересные приключения!

Всегда с вами, Кэтрин.

+2

15

Итак, дорогие пользователи, я к пришла к вам со списком не самых радужных новостей. Статистика удручает, ребята, а ваша активность совсем не радует.
Во-первых, хочу сообщить о том, что на рпг-топ мы скатились до 12-ого места после того, как уже упали на 10-ое, будучи на 8-ом. И, честно говоря, это меня убивает. Я несколько раз просила вас быть активными и тыкать по кнопочкам топов как можно чаще. Я хочу видеть этот форум на самом верху, а не наблюдать за тем, как он падает вниз.
Во-вторых, в скором времени может быть освобождена роль Caroline Forbes, причина высказана в теме об удалении персонажей.
В-третьих, по истечение трех дней будут удалены оптом игроки, не оставившие анкет, а именно: Lorelea Bruks, Virginia Blackwood, Nicholas Ford, Arthur Bolton.
Также хочется отметить уход Naomi Armstrong, поскольку он обусловлен неадекватным поведением нашего игрока. Elijah, я очень расстроена твоим поступком. Шутка это или нет, но твоя подпись нарушала правила этого проекта и привела к неприятным последствиям. Я никого штрафовать, удалять и обвинять не буду, просто констатирую факт. С этого момента на форуме запрещен тег [you] в любом использовании. Этот момент будет внесен в правила. Я думала, что это итак понятно.
Хотелось бы завершить это объявление на приятной ноте, но не получается, поэтому просто обращу ваше внимание на новые конкурсы, где хотелось бы видеть вашу активность, и открытое голосование на лучшего игрока 4-ой недели, спешите оставить свой голос.

С уважением, ваша Кэтрин. 

+1

16

С этого момента на форуме появились открытые для гостей игровые разделы: "Жизнь – не те дни,что прошли,а те,что запомнились" (флешбек) и "Склад отыгранных эпизодов". Это решено было сделать для того, чтобы потенциальные гости могли оценить не только организацию проекта, но и его уровень. Основная же игра останется недоступной для зрителей, ровно как и склад готовых квестов.
Со временем, быть может, игра приобретет открытый характер, но это может быть только в случае полного одобрения этого шага большинством участников и тогда, когда проект полностью закрепит свои позиции среди других форумов.
Напоминаю о голосовании на лучшего игрока, у вас остались считанные часы до его закрытия.
В конкурс Лучший пост vol.1. ароматы осени требуется еще минимум один участник, тогда можно будет объявлять об его открытии. Спешите принять участие! Призы ждут!
Также напоминаю о рейтингах и счетчиках! Нажимаем на кнопочки!

С любовью, ваша Кэтрин. 

0

17

Форум спешит поделиться свежими новостями со своими игроками и гостями.
1) Мы обновили дизайн. Ура, товарищи! Надеемся, что он, как и предыдущий, вам понравится. Оставить свои отзывы вы можете вот в этой теме. Если дизайн всех устроит и его посчитают комфортным, он останется на форуме на длительное время.
2) Перестроена концепция сюжета, как и было обещано. Теперь к нашей истории добавилось несколько глав прошлого, обратите на это внимание. Эти моменты открывают завесы тайны над многими аспектами игрового мира и уменьшают количество возможных вопросов с вашей стороны. Мы старались держаться привычной фантазии канона, но при этом внести что-то новое и не убегать далеко от логики. Надеюсь, вы оцените. Но, предупреждаем, наберитесь терпения. Чтение предстоит длительное. 
3) Для гостей же у нас особый подарок - еще две акции с интересными персонажами на любой вкус. Теперь у вас есть еще одна возможность развить интригующую линию параллельно сюжету настоящих дней. Новых героев не отпускает далекое прошлое, а оно никогда не бывает скучным и скрывает множество вещей, о которых герои всех времен хотели бы забыть.
4) Спешим вас обрадовать, на рпг-топ мы прочно зацепились за десятое место, но не собираемся на этом останавливаться. Вверх, вверх и только вверх! Вот наш лозунг! Мы дружно шагаем по лестнице развития и не упускаем возможности внести на форум что-то новое.
5) Кстати о птичках, простой баннерообмен теперь несколько изменил свой привычный облик. Баннеры партнеров, как и прежде, будут находиться в бегущей строке сайдбара, а вот для остальных баннеров у нас теперь заведена специальная страница, зайти на которую вы сможете, кликнув по кнопочке "баннеры" в меню навигации. Обратите на это внимание, дорогие гости.
6) Мы надеемся, что нововведения только подстегнут вас к активности, поэтому пишите посты, радуйте нас общением, скромной помощью, предложениями, отзывами, кликами по кнопочкам топа и прочими простыми вещами, достойными активных игроков. Покажите нам, что вы любите проект также сильно, как любим его мы. Не забудьте о конкурсах Лучший пост vol.1. ароматы осени & battle hero, а также о голосовании battle hero part 0.1.

С любовью, ваша Кэтрин.

+1

18

Мои дорогие, я решила обновить темку некоторой статистикой и парой гневных позывов хд
Начнем с посещаемости. Очень приятно, что игроки стабильно посещают форум и оставляют посты. И, в первую очередь, я хочу поблагодарить вас всех за неугасимый интерес к проекту. Спасибо, что выбрали нас **
На сегодняшний день посещаемость - 24 пользователя в сутки, что само по себе не может не радовать админскую душу, ведь мы имеем дело с тематикой, имеющей несколько ограниченное количество публики.
Касаемо игры: мы рады сообщить вам, что форум имеет 17 готовых квестов, большая часть из которых активно отыгрывается пользователями, а ведь Акониту сегодня всего лишь 2 месяца и 4 дня от роду.
Все персонажи, прошедшие регистрацию, внесены в квесты. На этом моменте я сделаю небольшое отступление и попрошу Evgenia Zakharova или Alexander Romanov, а также Erin Berrington написать мне в ЛС с целью обсуждения вашего внедрения в основную сюжетную линию, спасибо.
На проекте ожидается еще одна интересная акция и, соответственно, новое сюжетное ответвление, о котором уже знают некоторые игроки. Будет еще интереснее. Обещаем :glasses:
Также хочу обратиться к игрокам следующих квестов: № 1, 4, 5. Заканчивайте их, пожалуйста, побыстрее, поскольку они связаны с другими персонажами, ожидающими свои места. Нужно двигать сюжет, господа)
А теперь о конкурсах и голосовании. Напоминаю, что на проекте открыт конкурс battle hero, где каждый желающий может потягаться с противником в мастерстве пера. Можно записываться на участие, не стесняясь, а также вызывать форумчан на своеобразные дуэли слова) Первое голосование battle hero все еще не закончено, поскольку не хватает голосов. Пожалейте конкурсантов, ребята, оставьте свои отзывы о работах первых участников.
Также прощу вас проявить активность в голосовании конкурса Лучший пост vol.1. ароматы осени, которое повисло во времени и пространстве. Нужно определять победителей, господа!
Ну и напоследок напомню о выходе нового голосования на лицо форума следующей недели. Сегодня будет выдвинут список кандидатов - успейте оставить свой голос!   
Что касается развития - благодаря нашему рвению, а также вашей активности и поддержке, мы ползем вверх, и это очень греет, ребят, вы лучшие!

Всегда ваша, Кэтрин.

+1

19

Итак, форуму уже чуть больше трех месяцев.
Так мало, на самом деле. И все же мы рады, что проект активно развивается, особенно в последнее время.
Что же нового на Аконите за минувший месяц?
1) Новая кнопка рейтинга. Желтенькая такая. forum-top.ru. Здесь вы тоже можете оставлять свои отзывы и нажимать на нее каждый день. Раз в сутки.
2) Мы стабильно (тьфу тьфу тьфу) закрепились на восьмом месте рпг-топ, между прочим, да да.
3) Серьезно выросла посещаемость. С 24 до 32 постоянных пользователей за сутки, хотя максимум был 40, если не изменяет память.
4) Приток новых игроков и возвращение некоторых старых. Как это греет душу *__*
5) Мы потеряли нескольких игроков, но хочется отметить, что их уход обусловлен не плохой атмосферой на форуме, а личными проблемами. Ушедшие игроки не раз отмечали уровень проекта. Спасибо им за это. Мы будем ждать их обратно.
6) На проекте уже 31 квест. Ого. Серьезная цифра для молодого форума, не находите?
7) Сюжетная линия двигается вперед и регулярно пополняется новыми идеями.
8) Кстати об идеях. Запущена новая ветка сюжета, а вместе с ней и 11 акция проекта.
9) На форуме появился собственный плеер. Заказать музыку можно в блоге администрации.
10) За три месяца на проекте не было (еще раз тьфу-тьфу-тьфу) ни одного скандала! Считаю это еще одним плюсом и достижением, поскольку мы все умудряемся уживаться в мире и снабжать друг друга дружелюбными плюсиками) Я рада, что на форуме такая приятная атмосфера. Он стал домом для меня, ради которого хочется возиться со всем подряд, лишь бы он жил и процветал *___*
Собственно, вроде бы и все. Растем, цветем и пахнем. Не забываем щелкать по кнопочкам рейтингов и писать отзывы, нам будет приятно :love:

Всегда к вашим услугам, Кэтрин.

+7

20

Ох забыла, ох недотепа хд

Дорогие участники, в связи с выходом третьего сезона дневников вампира (а как мы все знаем форум начал свое существование до него), Администрацией было принято решение передвинуть время в игре в соответствии с каноном. Это никак не отразится на ваших постах, но все же примите к сведению, что теперь после ритуала прошло не две недели, а два месяца, как и положено. Постарайтесь учесть это при написании новых постов. А уж со старыми мы со временем разберемся сами. Спасибо за внимание. Приятной всем игры!

Забывчивая, зато вездесущая Кэтрин. 

+1

21

Итак, чтобы  не было путаницы расставлю все точки. Некоторые квесты закончены, посему вот список свободных на данный момент персонажей:
Klaus (ожидает квест с Катериной и Стефаном)
Stefan Salvatore (ожидает квест с Катериной и Клаусом)
Juna Eyre (ожидает квест с Ником и Маргарет)
Nick Woodhouse (ожидает квест с Джуной и Маргарет)
Elena Gilbert (ожидает квест с Джереми и Бонни)
Alexandra Ryan (ее квест заморожен, поэтому пока полностью свободна)
Cinderella D'Eon (ожидает квест с Джеймсом)


Также свободны следующие древние вампиры, все ожидают воскрешения после окончания квеста № 13:
Marianna, Markus, Rosalyn.


Отсюда делаем выводы. Нужно ускорить темп квестов № 33 (Кэтрин и Джеймс), 25 (Маргарет и Ребекка), 27 (Анна, Бонни и Джереми), 13 (Лорейн, Трейси и Астория).
Что касается Александры, то жду в ЛС ее намерений касаемо игры. Либо она пока свободно повисит в ожидании квеста, либо подождет продолжения текущего с Дрейком, либо подцепит кого-то из новеньких (как появятся) в режиме свободной игры. 


Теперь о насущном. На проекте проводится чистка запыленных аккаунтов, подробнее в теме "Удаление персонажей". Там представлены имена тех игроков, что зависли в неопределенности.
Все обратили внимание на появление темы "Задолженности по постам"? Следите внимательно, потому что она имеет прямую связь с удалением. Мы лояльны к игрокам, но порой приходится поступать жестко, так что не обессудьте. Длительные задержки на проекте не приемлемы.
На форуме появился новый раздел "5 вечеров с...". Надеемся, что он подарит вам массу приятных эмоций, теплое общение и поможет узнать друг о друге много нового. Не стесняйтесь принимать участие в голосовании выбора новой "жертвы" и задавать вопросы несчастным испытуемым. Первый кандидат уже выбран - это Elena Gilbert. Спешите задать ей свой вопрос. У вас еще есть на это целых два дня, имейте в виду хд
Что касается развития. После кастинга активность несколько упала, но мы не жалуемся. На рпг-топ форум снова вернулся к 10 позиции, что не удивительно. Впрочем, интересно почему нет вашей активности в рейтингах форумов? Многие из них фиксируют ежедневные щелчки и любопытно почему игроки не находят время поддержать любимый проект, это ведь занимает считанные секунды? Жаль, друзья мои, жаль. Я надеялась на больший энтузиазм с вашей стороны. Принуждать ведь вас никто не может и не будет.
Вот в принципе и все, что я хотела сказать. Предлагайте идеи по развитию игры, сюжета, форума в целом. Всем удачи и вдохновения.

Всегда с вами, Кэтрин.

+5

22

Ребята, падает активность. Давайте не забывать о проекте. Играем, пишем посты, вносим идеи и предложения. Кроме того не забываем КЛИКАТЬ ПО ТОПАМ и ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ. Это важно для развития. Приглашаем друзей, участвуем в акции рекламы, получаем бонусы за развитие проекта. Давайте давайте, не ленимся)

Пинающая всех и вся Кэтрин.

0

23

Итак, хочу подвести следующие итоги. В связи с неактивностью некоторых игроков, они были удалены, поскольку уже давно не появлялись и не сообщали о своём отсутствии. Несколько квестов заморожено. Освобождены определённые роли, которые участвуют в некоторых эпизодах.
Убедительная просьба ко всем игрокам: загляните в тему по задолженностям и обязательно отпишитесь в ближайшее время в своём эпизоде. Давайте активней развивать игру и не тормозить её! Не забываем каждый день нажимать на баннер топа, чтобы помочь форуму подняться на более высокую ступень. Администрация делает всё возможное для того, чтобы вам было комфортно играть. Причём игрой обеспечены абсолютно все персонажи! Поддержите труды админов и не задерживайте игру.
Также заглядывайте в раздел конкурсов и старайтесь сдать долги до окончания срока.

С уважением, Стефан

0

24

Итак, дорогие друзья.
Я долго болела, но все же нашла в себе силы вырваться к вам обратно, да не просто так, а с подарками и обновлениями.
Во-первых, я приготовила новый дизайн. Конечно, все его уже видят) Отзывы и претензии можно высказать в соответствующей теме этого же раздела)
Во-вторых, форум приобрел свое собственное радио. Подробнее об этой штучке вы прочтете в специально отведенном под станцию разделе. Очень скоро состоится первый и по совместительству пробный эфир, готовьтесь хд
В-третьих, в скором времени вас ожидает первый выпуск нашей собственной газеты "Вербеновый вестник". Раздел давно есть, а работы в нем пока нет, но это мы скоро исправим, уверяю)
В-четвертых, хочу выразить благодарность Tracey Norman за ее помощь и поддержку Стефану, пока меня не было. Тебя на руках носить нужно, канделябрик, спасибо:***
В-пятых, хочу напомнить игрокам о том, что игра в квестах не должна стоять (Деймон, Саша, я исправлюсь и уже завтра напишу посты, сегодня просто завалило обновлениями), а это значит, что я прекрасно вижу, как сюжет двигает мастер, причем очень много где. Это тяжкий труд, поэтому будьте добры, если не успеваете написать пост в свой квест в течение трех дней, хотя бы предупреждайте об этом администрацию.
Ну и наконец, надеюсь, что сессии и прочие дела не заставят вас всех растеряться на просторах реала, не забывайте форум, он вас любит)

С наилучшими пожеланиями, ваша Кэтрин.

+3

25

Внимание: пробный эфир нашего радио состоится сегодня в 21:00 по Московскому времени!

А у нас появился новый модератор. Поздравляю Tracey Norman с назначением и желаю успехов на трудовом и творческом поприще.
Значит, ребятки. В связи с тем, что у всех сейчас трудное время в реале: работа, учеба, сессии, курсовые, дипломы и прочее прочее, небольшим совещанием было принято следующее постановление о разделении труда и обязанностей на проекте:

С этого момента каждый член управляющего состава на форуме будет заниматься своим собственным делом, а именно:
Stefan Salvatore - квесты, гейм-мастеринг.
Cinderella D'Eon - квесты.
Tracey Norman - гейм-мастеринг.
Кроме того, Стефан, как админ, имеет право поручать Золушке и Трейси квесты и посты, соответственно. Помимо этого, мы надеемся, что девушки будут проявлять и инициативу в выполнении своих обязанностей.
Damon Salvatore - реклама проекта.
Bonnie Bennett - реклама проекта.
В понятие рекламы входят следующие аспекты: ежедневный (по мере сил и возможности) пиар, привлечение игроков со стороны (форумы-каталоги, друзья и знакомые), а также постоянное обновление партнерских тем.
James Woodhouse - предоставление списков должников.
Обязанность не меняется, разве что уточняю. Списки обновляются каждые 5 дней.
Katherine Pierce - организация и графическая поддержка.
В обязанности входит дизайн, аватаризация пользователей (по желанию), ведение технической и организационной стороной форума, а также инновационная сторона.
Разумеется, многие аспекты будут пересекаться, но подобное распределение обязанностей поможет администрации немного разгрузиться и, возможно, сыграет проекту на руку.

Не забываем нажимать на баннеры топов, оставлять отзывы, писать посты и получать удовольствие от проекта!

С любовью, ваша Кэтрин.

0

26

Дорогие мои ребята, спешу сообщить вам о решении Администрации касаемо ближайшего периода жизни проекта.
Посовещавшись, мы со Стефаном пришли к выводу, что форум пора переводить на новый уровень. Накопилось много организационной работы, которую у нас не получается сделать наравне с работающим проектом и посему, мы решили устроить Акониту и вам Новогодние каникулы)
Не пугайтесь и не закатывайте глаза, мы не собираемся закрываться и вы этого не дождетесь *злобный смех в кадре* хд
Просто проекту нужно глобальное обновление структуры, организации, дизайна и сюжета. Опять же призываю вас не бояться нового, ничего особо страшного не случится и кардинальных изменений персонажей, акций или же сюжетных линий не будет) просто мы чуть-чуть подредактируем все и везде, чтобы в новый год форум вошел чистым, свежим и обновленным)

В связи с этим решением мы призываем вас как можно быстрее закончить текущие квесты. С этого момента новых квестов до окончания профилактики НЕ БУДЕТ. Я очень надеюсь, что вы сможете пойти нам на встречу и уложитесь с игрой в неделю, максимум две. Если же вы будете сильно тормозить этот процесс, игру за вас закончит гейм-мастер, причем сделает это махом и так, как посчитает нужным. Потом не обижайтесь, если игра пойдет не так, как вам бы хотелось. На завершение каждого квеста дается максимум 5 постов, независимо от количества игроков. Подумайте, посовещайтесь, как уложиться в этот объем. По истечение лимита квесты будут автоматически закрываться, независимо от того закончили ли вы заданную линию или же нет. Если не закончили - гейм предоставит вам краткое логическое описание завершения квеста.


После того, как все квесты в сюжетном разделе будут завершены - проект закроется на профилактику. Да, форум будет доступен лишь администрации, но все желающие смогут связаться с нами по icq, skype, mail. Мы призываем вас поскорее закончить квесты и со спокойной душой и совестью отправиться в новогодний отпуск. Также просим не разбегаться и организованно собраться всем вместе в момент открытия проекта. Сроки профилактики еще будут названы с учетом того как быстро завершатся все квесты.
Считайте, что таким образом мы закончим первый игровой сезон и после профилактики все вместе начнем новый. Обещаем, что каждого из вас после открытия, как и всегда, будут ждать новые и интересные квесты, сюрпризы, линии и подарки. Кстати о подарках.
Я благодарю каждого участника акции "семейный бизнес" и прошу прощения за то, что пока не предоставила вам обещанные по акции призы. Это связано, в первую очередь, с моим личным темпом жизни на данный период времени. Думаю, что все заметили, как редко я пока бываю онлайн. Смею заверить вас, это изменится после профилактики. На момент открытия проекта, все призы будут готовы и уложены в специальной теме. Они будут терпеливо ждать своих хозяев. Еще раз извиняюсь за задержку. И спасибо, что помогаете и остаетесь с нами.
Итак, пожалуй это все, что я хотела сказать вам сегодня. Не забудьте о том, что отсчет постов в квестах начался с этого момента. Мы надеемся на вашу сознательность и поддержку.

С любовью, ваша Кэтрин.

+7

27

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, РОЖДЕСТВОМ И ВОЗВРАЩЕНИЕМ АКОНИТА НА ПРОСТОРЫ СЕТИ!
http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki186.gif

Любимые участники проекта и потенциальные гости, мы рады сообщить вам, что форум вернулся с новогодних каникул и готов к новому плаванию. Итак, второй игровой сезон официально открыт. Все квесты готовы и ждут своих участников. Ниже вы сможете ознакомиться с подробным описанием нашей деятельности во время профилактики. Читайте внимательно, там есть много нового и важного, касающегося сюжета, профилей, правил и прочих важных моментов. Просьба ознакомиться со всеми пунктами.

Результаты профилактики:

25.12.11
- подчищены принятые анкеты на предмет устаревших анкет;
- создана новая категория, включающая в себя радио, газету, 5 вечеров и постоянный конкурс battle hero, соответственно, создан новый раздел под конкурс;
- наведен порядок на складе готовых квестов, официально завершен первый и открыт второй игровые сезоны;
- подчищены готовые отношения на предмет графики и лишних сообщений;
- подчищен список занятых внешностей;
- первые кандидаты на удаление после профилактики отмечены знаком [x] возле имени в профиле;
- исправлено имя Ребекки во всех игровых и орг. темах;
- отредактирован сюжет и некоторые темы на предмет количества древних вампиров. Теперь их 11 вместе с Майклом;
- отредактирован FaQ, а именно вопрос о регистрации древних вампиров. Затронута тема их воскрешения;
- подчищены темы с партнерами, а также баннеры партнеров и простые баннеры;
- поданы заявки на обновление старых не отображающихся баннеров у партнеров и участников баннерообмена.
26.12.11-28.12.11
- разработка и установка нового дизайна;
- разработка боковой таблицы и ее заполнение;
- разработка стандартной таблицы и ее заполнение.
29.12.11
- разработка идей для квестов;
- написание первых 11 квестов;
- упразднение плеера на проекте;
- введение новых и обновление текущих наград;
- обновление правил проекта в пункте 4.4. Теперь на форуме запрещаются анимации и мувы в аватарах. Администрация будет воспринимать только статику, а анимированные аватары удалять без предупреждения;
- обновлен шаблон личного звания. Всем участникам следует перезаполнить ЛЗ.
30.12.11
- выдача наград и призов участницам конкурса "семейный бизнес", а также установка баннера в честь участниц.
3.01.12-4.01.12
- добавление шариков и снега на форум;
- добавление еще пары новых наград;
- доработка сюжетной линии в рамках проекта;
- доработка радио (дизайна, музыки) в рамках бесплатного подарка от администрации сервиса вплоть до 10 числа, подготовка к эфиру 7 января;
- доработка статьи о списке расовых различий и крови;
- участие в нескольких новогодних лотереях топа (выигрыш - 35 бонусов - автоматически поднялись на 3 место в топе).
5.01.12
- работа с Вербеновым вестником (газета форума);
- создание переклички;
- доработка квестов до 66-ого;
- поднятие темы обсуждения дизайна.
6.01.12
- подготовка игровых тем;
- подготовка музыки к эфиру;
- создание переаттестации модераторов (подробнее в разделе для модеров);
- введение на форум новых помощников - аватармейкеров (набор открыт);
- доработка списка персонажей (древние вампиры и оборотни);
- создание краткой хронологии отыгранных событий для участников и гостей;
- принято решение об ограничении приема неканонов за исключением акций и нужных персонажей (акция #4 временно не действует);
- подведение итогов и создание объявления.

Ребята, в топе мы, естественно, уже упали на шестое место. Никто давно (из-за профилактики тоже) не писал отзывов и не нажимал по кнопочкам, так что давайте вместе поздравим форум с праздниками и возвращением дружными кликами и парой строчек приятных слов! Это лучший подарок для нас, честное слово! Очень-очень ждем **

С праздниками Вас!
Любящая всех и каждого Кэтрин.

+4

28

Ребят, мы на 4 месте в РПГ-ТОП, это чудесно) Форум доказал, что способен составить серьезную конкуренцию проектам-лидерам по данной тематике, а это так греет коварную админскую душу, вы бы знали хд
Сегодня два раза подряд был побит рекорд пользователей онлайн - сначала с 24 до 25 человек, а затем с 25 до 26) Ураааааааа! хд
Посещаемость за сутки вновь вернулась на привычные нам всем показатели от 30 участников и выше, что очень радует)
Мы вновь открыли доступ для неканонов и 4 акцию упрощенного приема для них же)
Написано еще 6 квестов и снова все персонажи заняты в игре, будь то каноны или неканоны) Таким образом на проекте было и есть уже 76 квестов за полгода жизни. По-моему не плохо, правда?
Так что ребятки, можно праздновать наш успех (тьфу-тьфу-тьфу хд) и надеяться на то, что вскоре мы побьем и эти рекорды, поднимаясь все выше по лестнице качества и дружелюбия! Мы любим Аконит, а вы?

Напоследок призываю всех нажимать на кнопочки топов, голосовать и писать отзывы! Спасибо всем тем участникам, кто делает это ежедневно! Вы просто золото!:*

Всех люблю! Ваша Катерина.

+3

29

Уважаемые участники форума!

Хотел бы подвести некоторые итоги за последнее время.
Во-первых, стоит отметить, что на форуме была произведена небольшая чистка тех персонажей, которые давно не появлялись. Мы решили, что нет смысла больше их ждать, поэтому освободили роли.
Во-вторых, наша система кредитов активно развивается и подстегнула некоторых участников на более активные действия, чтобы получить баллы. И всё же посты пишутся не так быстро, как бы хотелось. Чтобы оказать влияние на игроков, я принял решение применить систему кредитов. Она заключается в следующем: по правилам ролевой игрок имеет 3 дня на написание поста. Если в течении этого срока он не пишет пост и не указывает уважительную причину своего отсутствия в специальной теме, то у него отнимается 5 кредитов. Каждый последующий день задержки будет отнимать по 1 кредиту до тех пор, пока игрок не отпишется, или не вступит в действие Гейм мастер. Это касается только отыгрышей квестов. Флеши, свободная игра и альтернатив под это правило не попадают. За своевременностью написания постов будет следить администрация, а также Джеймс Вудхауз, который и так выполняет схожую работу, предоставляя список должников. Система вступает в силу с 27.02.2012 года, т.е. с завтрашнего дня.
В-третьих, не забываем кликать на баннер топа и других счётчиков. Нам очень нужна ваша поддержка для повышения рейтинга ролевой.

С уважением, Стефан

+5

30

Ребятки, поскольку я вернулась и разрешила все свои проблемы, все вы должны понимать, что халява закончилась хд Эпоха доброго админа Стефана подошла к концу и наступает Эра злой тети Катьки хд Хороший коп, плохой коп, да хд
На самом деле, я здесь с несколькими объявлениями. Их немного, но, надеюсь, они поднимут вам настроение.
1) Ребят, в первую очередь, обращаюсь к крупным должникам, кто не пишет посты или же забыл об участии в конкурсах (я одна из вас, да хд), пора с этим заканчивать. Вас ждут партнеры.
2) Я смотрю, форум на первом месте в рпг-топ и это офигительная новость к моему возвращению))))) ликуем, друзья мои**
3) Радио Аконит снова в строю. Поскольку частые эфиры потерпели неудачу в силу нескольких причин, мы попробуем ввести умеренность в эту идею. Теперь эфиры будут выходить раз в неделю, по пятницам в 9 вечера по Москве. Темы эфиров, точное расписание (сдвиг на час в ту или иную сторону), а также имена ведущих будут сообщаться в специальной теме заранее.
5) Сотый раз затрагиваю тему газеты. Ребята из орг. комитета, напрягитесь уже, иначе покараю розгами. Требую сдачу материала к выходным - в понедельник обязаны презентовать готовый выпуск.
6) Отвлеченный момент. Обращаюсь прямиком к флудильщикам - хочу обновить смайлики. Если у вас есть на примете интересные варианты или вы любите какие-то определенные смайлы - присылайте их мне в лс с пометкой "смайлы". Я добавлю их в текущий набор.
7) Мною ведутся работы по смене дизайна. Остались мелочи. В скором времени мы сменим этот уютный, но капельку поднадоевший всем вариант на нечто более любопытное. Читабельность и атмосферность гарантирую)
8) Сюжетная линия также претерпит некоторые изменения. Хаотичные главы пора выстроить в единый связный фолиант, который пояснял бы гостям линии акционных и канонических персонажей. Да, так людям будет проще сделать выбор между интересующими их ролями.
9) Возможно скорое появление новых акций. На данный момент в моей голове роятся идеи по крайней мере двух новых каст форума. Эти герои могут подтолкнуть историю к новому направлению. Скучать не придется.
10) Ну и конечно постоянно ведутся обсуждения, касаемые организации и функциональности форума. В скором времени нас ждут небольшие перемены и в этой области. Навигация станет удобнее и логичнее.

Если у кого-то есть идеи по сюжету или акциям - пишите в лс с соответствующей пометкой.

Ну и напоследок хочу поблагодарить всех за поздравления с днем рождения, нет сил расписывать те эмоции, что я испытала, да и поздно уже, почти спустя месяц говорить об этом, но вы должны знать, что мне безумно приятно, мои любимые:****

С любовью, ваша Кэтрин.

+3


Вы здесь » FRPG Aconitum vulparia » Блог администрации » Объявления управляющего состава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно