Вас приветствует форумный литературный ролевой проект по мотивам всем известной серии книг Лизы Джейн Смит, а также ее одноименной экранизации "Дневники вампира". Наш форум предлагает вам полюбившуюся многим атмосферу канона, высокую скорость написания квестов, захватывающую игру и приятное общение. Если это вас заинтересовало, то ознакомьтесь со следующими особенностями организации нашего проекта:
■ эпизодическая система игры;
■ рейтинг NC-17;
■ квестовое построение;
■ возможность свободной игры;
■ равенство всех участников.


Katherine Pierce - администратор организационной части, дизайнер проекта;
Stefan Salvatore - администратор литературной части форума, идейный вдохновитель;
Damon Salvatore - модератор и мастер по пиару проекта;
Cinderella D'Eon - модератор и квестоплет форума;
Bonnie Bennett - специалист по рекламе;
Jessica Clark - специалист по рекламе.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

The Vampire Diaries.Bloody sunset.


Дизайн by amadeus специально для «The Vampire Diaries. Aconitum vulparia.». Спасибо тем людям, чьи ресурсы находят отражение на нашем форуме. Мы уважаем чужой труд и просим уважать нас. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla, Opera & Google Chrome.

12 сентября. Понедельник.
Форум спешит поделиться свежими новостями со своими игроками и гостями. Мы обновили дизайн. Ура, товарищи! Надеемся, что он, как и предыдущий, вам понравится. Перестроена концепция сюжета, как и было обещано. Теперь к нашей истории добавилось несколько глав прошлого, обратите на это внимание. Для гостей же у нас особый подарок - еще две акции с интересными персонажами на любой вкус. Теперь у вас есть еще одна возможность развить интригующую линию параллельно сюжету настоящих дней. Новых героев не отпускает далекое прошлое, а оно никогда не бывает скучным. Читать далее (...)


правила проекта основной сюжет список персонажей наши акции занятые внешности гостевая проекта шаблоны анкет квестовая полная навигация FaQ (справочник) расовые различия реклама партнерство







Квест №?: Damon Salvatore, Tracey Norman.
Флэш №?: Damon Salvatore, Katherine Pierce.
Альт №?: David Reynolds, Olivia De Laurentis.
Квест №?: ?, ?.

FRPG Aconitum vulparia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Aconitum vulparia » Блог администрации » Обсуждение дизайна


Обсуждение дизайна

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/a3/72/37-1.jpg
Design vol.2. Bloody fruit
А у нас новый дизайн! Тоже мне новость, будто тут все слепые хд
Дизайн был выполнен amadeus, т.е. мной) не знаю, как кому, но я осталась довольна работой. Как мне кажется, вышло уютно, комфортно для глаз и при этом атмосферно. Выглядит основательно. С другой стороны, хвалить саму себя не дело, тем более, что в работе могут быть и недостатки.
В любом случае, свои отзывы и комментарии, можете оставлять именно в этой теме, я буду рада их выслушать.

+5

2

дизайн великолепный!! я в восторге...одни эмоции) как я всегда говорил, ты, Кэтрин, самый охрененный дизайнер из всех, кого я знаю. Я тащусь от всех твоих работ. Ты большая молодчина, спасибо тебе за этот потрясающий дизайн. =***

0

3

Шикарно, Катюх ты молодечик, правда немного не привычно)

0

4

Дизайн прекрасен. Хотелось чего-то теплого и уютного,правда от ярких дизайнов уже в глазах рябит. Не понимаю чем плох такой теплый оттенок коричневого. Все теперь мои глаза будут здесь отдыхать. Тут стало как то тепло и уютненько,даже забываешь,что на дворе осень.
Я по правде мало обращаю внимание на дизайн,не понимаю в чем здесь фетиш  для многих, но этот дизайн шикарен. Притом это же адский труд!Сама пыталась освоить это сложное действие,но с моим плотным графиком не получилось.
Дорогая и любимая наша Кэтрин,выражаю тебе огромную благодарность за такое великолепие!

0

5

Stefan Salvatore
Cinderella D'Eon
Rosalyn
Спасибо, ребята. Я действительно очень рада, что вам нравится:*

0

6

вау...я зашёл и офигел, если честно хдд сначала подумал, что не туда попал и расстроился, ведь дизайн суперский, но потом я перевёл взгляд на название форума, и понял, что я дома) и очень обрадовался. Всё сделано на высшем уровне, моя похвала мастеру!

0

7

ниче себе. писал пост, нажимаю отправить и вот уже новый диз. кстати этот мне намного больше нравится. Кэтрин ты умница, у тебя золотые руки.

0

8

Jeremy Gilbert
James Woodhouse
Спасибо огромное, мальчики:**** мне очень-очень приятно, честно честно))))

0

9

Обожаю такие оттенки и подобное оформление с деревом. Очень красиво, спасибо за такой приятный дизайн. Но не могу без смеха глядеть на Клауса с грушей в руке, но это уже вопрос к тем людям, кто делал это промо-фото  :rofl:

0

10

Margaret Brown
Спасибо, дорогая) очень приятно, что пока все довольны работой) хотелось, чтобы форум имел приятный и уютный вид, сочетающийся с хорошей организацией. Стараемся, чтобы все было на высоком уровне, как текстовая часть, так и оформление)

Margaret Brown написал(а):

Но не могу без смеха глядеть на Клауса с грушей в руке, но это уже вопрос к тем людям, кто делал это промо-фото

ахахх да, груша еще та) я бы поменьше сделала ее, что ли) хотя он все равно хорош)

0

11

Katherine Pierce написал(а):

Стараемся, чтобы все было на высоком уровне, как текстовая часть, так и оформление)

так и есть **

Katherine Pierce написал(а):

ахахх да, груша еще та) я бы поменьше сделала ее, что ли) хотя он все равно хорош)

аларику фанаты в руку вообще банан засунули : DD

0

12

Margaret Brown написал(а):

аларику фанаты в руку вообще банан засунули : DD

ну только банан и остается хд

0

13

Katherine Pierce
Мать, ты офигенна, правда. Суперский дизайн, просто с иголочки все. И сюжет я глянул, ща за чаем схожу и засяду читать документальное чтиво блин хд ну что могу сказать, ты умница у нас, не меняй больше ничего, я тут навеки жить останусь [взломанный сайт]

0

14

Tyler Lockwood
Таааайчик, солнышко, ты как всегда очень очень милый:****

0

15

Katherine Pierce
Кэт) ты большая молодец) дизайн просто невероятный, очень-очень красиво)) никак не могу налюбоваться *-*

0

16

Katherine Pierce
Кэт) ты большая молодец) дизайн просто невероятный, очень-очень красиво)) никак не могу налюбоваться *-*

0

17

Так все клево, кроваво и таинственно, что дух захватывает=** Артемка обрадуется тому, что он в шапке хдд

0

18

Abigail Fosters
Caroline Forbes
хах, девочки, спасибо:****
даааааа, я его не забыла хд он же у нас тот еще фрукт хдддд

0

19

Ааа, зашла и прихринела) Отилчный дизай, мне очень нравится..вообще в восторге.. Всё таки какие у тебя руки то золотые, Кааатьк, как хорошо что мне такой двойник попался хдд)
Молодец, умница:******

0

20

Elena Gilbert
спасибо, дорогая моя, ты тоже чудо:*

0

21

Так щас за фрукта в лоб дам хдд Дизайн офигенный и почему у меня груша больше всех? хдд Катька ты умница и большая молодец!

0

22

Klaus
грушу не я рисовала хдддддд
спасибо)))))))))

0

23

Немного попутал, когда зашел с телефона хд А теперь, увидев его во всей красе с монитора, громко заявляю: ЭТО ПРОСТО СУПЕР!

0

24

ооочень, очень красиво! Катерин, ты превзошла себя)))  [взломанный сайт]

0

25

Damon Salvatore
Melanie Stewart
спасииииииииииибо **
я очень рада, что довольны абсолютно все и ни у кого нет косяков в отображении **

0

26

http://uploads.ru/i/r/q/I/rqIxL.jpg
Design vol.3. New Year.
Поскольку структура и стиль прошлого дизайна пришлись вам по вкусу, я решила не уходить от удавшегося и привычного дизайна, лишь освежив его в преддверии зимы и новогодних праздников. Этот дизайн временный, но надеюсь, что получилось уютно и он будет радовать вас эти полтора-два месяца мандариново-шампанского настроения.

+4

27

Ва-а, очень неожиданно так было. xD
Дизайн отличный, все нравится. *_________________*

0

28

Ох, милая моя Кэтрин) ты как всегда - настоящий мастер) я восхищаюсь твоими работами) Дизайн - просто улёт) сразу повеяло зимой и, конечно же, Новым годом) теперь новогодняя атмосфера будет присутствовать на форуме каждый день, и я очень рад этому) Моя хвала и восхищение) Люблю тебя, солнышко =****

+1

29

ох ты ж йоптвоюмать....это шедеврально *___*
Чесслово, я влюбилась в этот дизайн))
Кэт, ты супер мего мастер)) да, я сказала это искренне и от всего сердца, ибо так считаю и думаю, что всегда буду так считать))

+1

30

ну ничего себе оО Кэт, ты настоящий мастер! Я просто восхищаюсь! сразу захотелось поскорее Новый год) ты большая молодчинка)

0


Вы здесь » FRPG Aconitum vulparia » Блог администрации » Обсуждение дизайна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно