Вас приветствует форумный литературный ролевой проект по мотивам всем известной серии книг Лизы Джейн Смит, а также ее одноименной экранизации "Дневники вампира". Наш форум предлагает вам полюбившуюся многим атмосферу канона, высокую скорость написания квестов, захватывающую игру и приятное общение. Если это вас заинтересовало, то ознакомьтесь со следующими особенностями организации нашего проекта:
■ эпизодическая система игры;
■ рейтинг NC-17;
■ квестовое построение;
■ возможность свободной игры;
■ равенство всех участников.


Katherine Pierce - администратор организационной части, дизайнер проекта;
Stefan Salvatore - администратор литературной части форума, идейный вдохновитель;
Damon Salvatore - модератор и мастер по пиару проекта;
Cinderella D'Eon - модератор и квестоплет форума;
Bonnie Bennett - специалист по рекламе;
Jessica Clark - специалист по рекламе.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

The Vampire Diaries.Bloody sunset.


Дизайн by amadeus специально для «The Vampire Diaries. Aconitum vulparia.». Спасибо тем людям, чьи ресурсы находят отражение на нашем форуме. Мы уважаем чужой труд и просим уважать нас. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla, Opera & Google Chrome.

12 сентября. Понедельник.
Форум спешит поделиться свежими новостями со своими игроками и гостями. Мы обновили дизайн. Ура, товарищи! Надеемся, что он, как и предыдущий, вам понравится. Перестроена концепция сюжета, как и было обещано. Теперь к нашей истории добавилось несколько глав прошлого, обратите на это внимание. Для гостей же у нас особый подарок - еще две акции с интересными персонажами на любой вкус. Теперь у вас есть еще одна возможность развить интригующую линию параллельно сюжету настоящих дней. Новых героев не отпускает далекое прошлое, а оно никогда не бывает скучным. Читать далее (...)


правила проекта основной сюжет список персонажей наши акции занятые внешности гостевая проекта шаблоны анкет квестовая полная навигация FaQ (справочник) расовые различия реклама партнерство







Квест №?: Damon Salvatore, Tracey Norman.
Флэш №?: Damon Salvatore, Katherine Pierce.
Альт №?: David Reynolds, Olivia De Laurentis.
Квест №?: ?, ?.

FRPG Aconitum vulparia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Aconitum vulparia » Блог администрации » Обсуждение дизайна


Обсуждение дизайна

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Теперь понятно как ты "отдыхала от компа")) Дизайн отличный, сразу повеяло новым годом)

0

32

Andrea Greymon
Stefan Salvatore
Tracey Norman
Jeremy Gilbert
спасииииииииибо ребятки, люблю вас:*****
James Woodhouse
спасибо, солнце:* не не не, я не сидела за компом))) я только второй день за него выбралась)

0

33

Он Божественен **
мое новогоднее настроение официально поднято  :cool:

0

34

Loraine
очень рада, что вышло именно так, как было задумано))))

0

35

аааааа чудо то какое!!!!!)))

0

36

Annet Noir
спасибо, мне приятно)))))

0

37

ммм такой миленький дизайн))) Катька, ты молодец))

0

38

Bonnie Bennett
спасибо, дорогая)

0

39

Про дизайны так не говорят, но он жутко обаятелен) Новый год настигает)

0

40

Отличный диз))) Теперь осталось ждать нормального снега за окном, и можно считать к празднику готовы)))

0

41

Naomi Armstrong
Klaus
спасибо, дорогие) рада, что нравится)))

0

42

Диз крут.Сразу такая новогодняя обстановка вырисовывается. Кэт ну молодец. Дизайн супер (:

0

43

Шикарный дизыйн))) Кэтрин огромная молодчина;) Заходишь на форум и сразу настроение поднимается, вспоминаешь, что скоро-скоро новый год 8-)

Отредактировано Andie Star (2011-11-23 16:31:38)

0

44

Дизайн очень классный!) Даешь новогоднее настроение!) Снеговик просто душка *_*

0

45

Мне нра:)
Красивый цвет, успокаивает глаза))) :jumping:

0

46

Захожу и не могу сдержать улыбку) Чертовски круто! Спасибо, Кэтти :*

0

47

как уже и говорил, дизайн замечателен))

0

48

Я зашла и не узнала ролевую! Честно я сидела в ахеревшем состоянии. Такой красоты я не видела давно! Многие форумы меняют оформление и ни одно мне так не понравилось как это. Ах мисс Пирс я хочу так же! Научи тетю Алекс так же иначе покусаю Короче СУПЕРРРРРРРРРРРРР

0

49

Phoebe Arno
Andie Star
Markus
Marianna
Alexander Romanov
Damon Salvatore
Alexia De`FLer
сочла должным всем сказать спасииииииибо *_______*
алекс, я не учитель хд все методом тыка)

0

50

http://uploads.ru/i/Z/d/4/Zd4mc.png
Design vol.4. Gold pain
Новый дизайн от меня для обновленного аконита и вас, мои дорогие. Можете высказываться, можете критиковать. Буду рада любому отзыву. Если будет долго грузить (а он по ходу так и собирается), предлагайте идеи для будущего диза. Через какое-то время изменю или поставлю с фруктиками (он родной прям хд)**

+2

51

У меня все моментально грузится. Отличный дизайн, Кать ты как всегда на высоте, от тебя другого и не жду. Молодец!

0

52

James Woodhouse
спасибо Клевер за вдохновение))) мне до нее далеко)
но все равно спасибо ** очень приятно:*

0

53

Это просто великолепно, Кэт!!! Я просто абалдел, когда зашел) Ожидал всего, только не этого)) Ты как всегда на высоте))

0

54

Дизайн просто шикарный, грузится быстро, что очень радует. Но.. верхний баннер с рекламой у меня залезает на "новые сообщения, активные темы и т.д."

0

55

Damon Salvatore
спасибо **
Annabelle Austin
спасибо) даааааа, мне тай тоже сказал. У него гугл хром. Хотя с оперой нормально. Короче повожусь попозже. Попробую в ближайшее время устранить неполадку.

0

56

Katherine Pierce написал(а):

Хотя с оперой нормально.

у меня опера)
хорошо, подождемс))

0

57

Annabelle Austin
Опера?оО а обновленная?

0

58

благодаря моему тупому компу я увидела дизайн где то позавчера или вчера, короче  долго оно у меня грузилось и я узрела сие чудо) мне очень нравится) ты молодец) а клевер, да, клевер вдохновитель еще тот)

0

59

Bonnie Bennett
слышь, а как же профилактика? хдддд

0

60

Katherine Pierce написал(а):

слышь, а как же профилактика? хдддд

а вот как то так получилось) я зашла и на секунду мне открылась шапка и кусок листа, а потом уже профилактика) и как стало известно профилактика бессильна против моего компа хаха))

0


Вы здесь » FRPG Aconitum vulparia » Блог администрации » Обсуждение дизайна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно