Вас приветствует форумный литературный ролевой проект по мотивам всем известной серии книг Лизы Джейн Смит, а также ее одноименной экранизации "Дневники вампира". Наш форум предлагает вам полюбившуюся многим атмосферу канона, высокую скорость написания квестов, захватывающую игру и приятное общение. Если это вас заинтересовало, то ознакомьтесь со следующими особенностями организации нашего проекта:
■ эпизодическая система игры;
■ рейтинг NC-17;
■ квестовое построение;
■ возможность свободной игры;
■ равенство всех участников.


Katherine Pierce - администратор организационной части, дизайнер проекта;
Stefan Salvatore - администратор литературной части форума, идейный вдохновитель;
Damon Salvatore - модератор и мастер по пиару проекта;
Cinderella D'Eon - модератор и квестоплет форума;
Bonnie Bennett - специалист по рекламе;
Jessica Clark - специалист по рекламе.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

The Vampire Diaries.Bloody sunset.


Дизайн by amadeus специально для «The Vampire Diaries. Aconitum vulparia.». Спасибо тем людям, чьи ресурсы находят отражение на нашем форуме. Мы уважаем чужой труд и просим уважать нас. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla, Opera & Google Chrome.

12 сентября. Понедельник.
Форум спешит поделиться свежими новостями со своими игроками и гостями. Мы обновили дизайн. Ура, товарищи! Надеемся, что он, как и предыдущий, вам понравится. Перестроена концепция сюжета, как и было обещано. Теперь к нашей истории добавилось несколько глав прошлого, обратите на это внимание. Для гостей же у нас особый подарок - еще две акции с интересными персонажами на любой вкус. Теперь у вас есть еще одна возможность развить интригующую линию параллельно сюжету настоящих дней. Новых героев не отпускает далекое прошлое, а оно никогда не бывает скучным. Читать далее (...)


правила проекта основной сюжет список персонажей наши акции занятые внешности гостевая проекта шаблоны анкет квестовая полная навигация FaQ (справочник) расовые различия реклама партнерство







Квест №?: Damon Salvatore, Tracey Norman.
Флэш №?: Damon Salvatore, Katherine Pierce.
Альт №?: David Reynolds, Olivia De Laurentis.
Квест №?: ?, ?.

FRPG Aconitum vulparia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Aconitum vulparia » Блог администрации » Обсуждение дизайна


Обсуждение дизайна

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Крутяк, ребятаа))) Катю целовать и тискать хд Не буду тут особо распинаться про цвет, оформление и окантовку, все и так понятно. Радуют прежде всего грамотные коды и скрипты, аккуратная табличка и в принципе приятная шапка. Тоже конечн, заметила, что о теме дневников в ней звучит очень отдаленно, но что то есть все таки. Плюс, зная настоящие ролевые и помня, чего сейчас в топе только нет, можно смело глаза закрыть. К тому же, тем, кто знаком с дневниками хоть как то, по названию должно быть понятно все)

0

122

Мне очень понравился. Я вчера когда зашел сюда, минут пять понять не мог куда попал Х)
А шапка у меня ассоциируется с темой. Ролевая у нас называется аконит - на шапке волк - все правильно)
Вообще диз мне навевает мысли о старом потрепанном блокноте  с записками охотника, очень атмосферно.
Единственное что меня беспокоило первые пол часа - где табличка? я ж по ней ориентировался всегда Х)
Очень клевый диз, Катена как всегда молодец)

0

123

Rosalyn
Elena Gilbert
James Woodhouse
спасибо, дорогие**

James Woodhouse написал(а):

А шапка у меня ассоциируется с темой. Ролевая у нас называется аконит - на шапке волк - все правильно)
Вообще диз мне навевает мысли о старом потрепанном блокноте  с записками охотника, очень атмосферно.

Ну значит до тебя дошли мои мысли хд ура ура ура хд

James Woodhouse написал(а):

Единственное что меня беспокоило первые пол часа - где табличка? я ж по ней ориентировался всегда Х)

ахахахх теперь в отдельной теме) знаю, что менее наглядно, но как-нибудь приспособимся) ну или в дальнейшем попробую решить этот вопрос)

0

124

Katherine Pierce написал(а):

Ну значит до тебя дошли мои мысли хд ура ура ура хд

у нас с тобой коллективный разум Х)

Katherine Pierce написал(а):

ну или в дальнейшем попробую решить этот вопрос)

да не, не надо. я уже приспособился)

0

125

потряясный, потрясный)
я еще не налюбовалась даже хд

0

126

James Woodhouse написал(а):

у нас с тобой коллективный разум Х)

айеееееее хд ну да, мы ж контактонезависимые оба хдддд

James Woodhouse написал(а):

да не, не надо. я уже приспособился)

отлично**

Loraine написал(а):

потряясный, потрясный)
я еще не налюбовалась даже хд

я так рада, я так рада**

0

127

диз обалденный, просто слов нет. *__________*
единственное, боковые таблицы - уж очень удобны были..))

0

128

Jessica Clark написал(а):

диз обалденный, просто слов нет. *__________*

няяяяя**

Jessica Clark написал(а):

единственное, боковые таблицы - уж очень удобны были..))

да, в них было все) но они поднадоели большинству, поэтому решила убрать)

0

129

http://uploads.ru/i/d/y/l/dylhi.jpg
Design vol.6. StyleBook
Ну что ж. Вот новый дизайн. Простой. Функциональный. Без наворотов. Надеюсь, хотя бы глаза отдохнут)

+3

130

Катька молодчик блин как всегда)))) глаза реал отдыхают, ты умница:*

0

131

Ну че тут сказать? Как всегда все на высоте, аккуратно и уютно. Находиться на форуме одно удовольствие. Отдельно спасибо за то, что вернули очередность в шапку - это удобно)

0

132

дизайн отличный)
грузится быстро, что не может не радовать)
вернулась очереднасть постов  :love:

0

133

Tyler Lockwood
Nick Woodhouse
Annabelle Austin
спасибо, ребят, приятно)

0

134

ваааау! вот это великолепие! зашла и сразу понятно, что домой вернулась. так уютно, ооох *__________________*

0

135

ого, мне так не привычно)) но мне оочень сильно нравится))) биг мама как всегда на высоте)

0

136

Кэт, ты как всегда радуешь!)

0

137

Я был первым, кто увидел новый дизайн. Я от него в восторге) ни на секунду не сомневался в великолепных способностях нашей Кэтрин) дизайн, как всегда, на высоте) выполнен грамотно и очень здорово) Акониту повезло, что есть такой дизайнер, как Кэт)

0

138

Jessica Clark
Bonnie Bennett
Damon Salvatore
спасибо, малыши мои:*
Stefan Salvatore
ахахах ну ты как всегда отличился комментарием... я смущаюсь... тут далеко не только моя заслуга)

0

139

мне все нравится, кроме того, что я не вижу, когда мне приходит ЛС. Если б не почта, вообще бы не заметил -.-

0

140

Согласна с Адрианом, диз отличный, но то, что не видно ЛСок, просто все перечеркивает((

0

141

Adrian Gray
Irina Joy
не видела косяка, разберусь, ребят

0

142

Проблема с ЛС решена)

+1

143

Katherine Pierce
спасибо, Катерина, теперь все супер)

0

144

Irina Joy
отлично)

0

145

Хороший диз, мне нравится) Гляжу на него - и возникают ассоциации с обложкой какого-нибудь старого хард-рокового альбома, вот не знаю, почему хД Наверное, сам стиль такой, близкий к тогдашней классике)

0

146

Richard Messner
ахахахах ну может быть может быть :D

0


Вы здесь » FRPG Aconitum vulparia » Блог администрации » Обсуждение дизайна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно