Вас приветствует форумный литературный ролевой проект по мотивам всем известной серии книг Лизы Джейн Смит, а также ее одноименной экранизации "Дневники вампира". Наш форум предлагает вам полюбившуюся многим атмосферу канона, высокую скорость написания квестов, захватывающую игру и приятное общение. Если это вас заинтересовало, то ознакомьтесь со следующими особенностями организации нашего проекта:
■ эпизодическая система игры;
■ рейтинг NC-17;
■ квестовое построение;
■ возможность свободной игры;
■ равенство всех участников.


Katherine Pierce - администратор организационной части, дизайнер проекта;
Stefan Salvatore - администратор литературной части форума, идейный вдохновитель;
Damon Salvatore - модератор и мастер по пиару проекта;
Cinderella D'Eon - модератор и квестоплет форума;
Bonnie Bennett - специалист по рекламе;
Jessica Clark - специалист по рекламе.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

The Vampire Diaries.Bloody sunset.


Дизайн by amadeus специально для «The Vampire Diaries. Aconitum vulparia.». Спасибо тем людям, чьи ресурсы находят отражение на нашем форуме. Мы уважаем чужой труд и просим уважать нас. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla, Opera & Google Chrome.

12 сентября. Понедельник.
Форум спешит поделиться свежими новостями со своими игроками и гостями. Мы обновили дизайн. Ура, товарищи! Надеемся, что он, как и предыдущий, вам понравится. Перестроена концепция сюжета, как и было обещано. Теперь к нашей истории добавилось несколько глав прошлого, обратите на это внимание. Для гостей же у нас особый подарок - еще две акции с интересными персонажами на любой вкус. Теперь у вас есть еще одна возможность развить интригующую линию параллельно сюжету настоящих дней. Новых героев не отпускает далекое прошлое, а оно никогда не бывает скучным. Читать далее (...)


правила проекта основной сюжет список персонажей наши акции занятые внешности гостевая проекта шаблоны анкет квестовая полная навигация FaQ (справочник) расовые различия реклама партнерство







Квест №?: Damon Salvatore, Tracey Norman.
Флэш №?: Damon Salvatore, Katherine Pierce.
Альт №?: David Reynolds, Olivia De Laurentis.
Квест №?: ?, ?.

FRPG Aconitum vulparia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Aconitum vulparia » Блог администрации » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 30 из 421

1

Обязательно предупреждайте администрацию о своём уходе или отсутствии во избежание недопонимания и неприятных ситуаций.

0

2

буду примерно неделю находиться в низкой активности) прошу не удалять  [взломанный сайт]

0

3

Abigail Fosters
ничего) если что говори, отпишем мастером) пост кстати, отличный)

0

4

Katherine Pierce
хорошо)) о, спасибо  :love:

0

5

Пропаду на несколько дней,но если что, связь со мной у вас есть! Скучайте без меня xD

0

6

Damon Salvatore
бро, я уже плачу в платочек  :'(  возвращайся поскорее )

0

7

Damon Salvatore
о неееееееееет *плачет* буду ждать и скучать, солнце **

официально сообщаю, что с понедельника возвращаюсь в штатный режим ** сегодня-завтра могу не быть, но в понедельник будет все в норме)

0

8

Пропадаю пропадаю http://i48.tinypic.com/o90bj6.jpg только не бейте!:*
несколкьо дней. а потом вновь вернусь=**
и извините за задержку поста, как приду сраазу:*:*

0

9

Elena Gilbert
Завтра утром мы бы открыли кастинг на очередной поиск Елены. Деймон бедный уже умирает от тоски. Сколько дней ты будешь отсутствовать?

0

10

Katherine Pierce написал(а):

Завтра утром мы бы открыли кастинг на очередной поиск Елены. Деймон бедный уже умирает от тоски. Сколько дней ты будешь отсутствовать?

Я приду, правда приду. Бедный Деймон
пока точно не знаю, ибо совсем не понимаю что вторитсья вокруг... дня два, может три...

0

11

Elena Gilbert
Пффф.... ладно... только в асе появляйся, чтобы Стеф был в курсе. И имей в виду, поста ждать больше не можем, так что отпишем за тебя мастером. Может пост или два.

0

12

Katherine Pierce написал(а):

Пффф.... ладно... только в асе появляйся, чтобы Стеф был в курсе. И имей в виду, поста ждать больше не можем, так что отпишем за тебя мастером. Может пост или два.

С асей вообще проблемы..через два дня всё улау и буду здесь опять писать посты *поцелавала* как вы меня понимаете=**
и мне очень очень стыдно:*

0

13

ребятусии. извините что пропадала. сейчас настрочу пост**

0

14

Melanie Stewart
океееей:* главное, чтобы теперь не пропала Анна, а то она не заходит хд

0

15

Katherine Pierce
факфакфак всё из-за моих алкотрешей х-х

0

16

Melanie Stewart
Стефа попрошу с ней связаться, надеюсь она не с концами сгинула хд

0

17

Не теряйте, у меня полетел виндоус, поэтому пропаду на пару дней, на сколько точно не знаю, ну не надолго, пока не переустановят и антивирусник не поставят. Нахватался из интернета невесть чего. Не скучайте. Да, про квест в курсе. Ну придется немного подождать. Всем пока.

0

18

Yuki Fujiwara
оу. ладно. ждем)

0

19

Yuki Fujiwara
хорошо, главное не теряйся. Будем тебя с нетерпением ждать

0

20

Меня насильно вывезли за город.
Я пост написала, сейчас отвоюю у мамы айпад и выложу.

0

21

Caroline Forbes
надолго ты за городом? хорошо, ждём)

0

22

Ну где-то на дня два или три.

0

23

Caroline Forbes
будем ждать и скучать) Тайлер то уж точно xD

0

24

А я то по вам как.
Чувствую мне не дадут тут интернет, а с телефона ну очень не удобно.

0

25

Caroline Forbes
хреново...ну время быстро пролетит, и ты вернёшься)

0

26

Caroline Forbes
о да, мы уже скучаем по главной нашей блондинке!) отдохни)

0

27

Caroline Forbes
эх малышка, на кого ты меня оставляешь:**** жду и скучаю:***

0

28

блиин ребят. крадут на дачу на три дня. не теряйтесь. я обязательно вернусь! анна прости меня дуру грешную я как всегда...

0

29

Melanie Stewart
хорошо, будем ждать. Ты тоже не теряйся)

0

30

Stefan Salvatore
в понедельник отпишусь здесь и анне** люблююю васссс

0


Вы здесь » FRPG Aconitum vulparia » Блог администрации » Отсутствие/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно