Вас приветствует форумный литературный ролевой проект по мотивам всем известной серии книг Лизы Джейн Смит, а также ее одноименной экранизации "Дневники вампира". Наш форум предлагает вам полюбившуюся многим атмосферу канона, высокую скорость написания квестов, захватывающую игру и приятное общение. Если это вас заинтересовало, то ознакомьтесь со следующими особенностями организации нашего проекта:
■ эпизодическая система игры;
■ рейтинг NC-17;
■ квестовое построение;
■ возможность свободной игры;
■ равенство всех участников.


Katherine Pierce - администратор организационной части, дизайнер проекта;
Stefan Salvatore - администратор литературной части форума, идейный вдохновитель;
Damon Salvatore - модератор и мастер по пиару проекта;
Cinderella D'Eon - модератор и квестоплет форума;
Bonnie Bennett - специалист по рекламе;
Jessica Clark - специалист по рекламе.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

The Vampire Diaries.Bloody sunset.


Дизайн by amadeus специально для «The Vampire Diaries. Aconitum vulparia.». Спасибо тем людям, чьи ресурсы находят отражение на нашем форуме. Мы уважаем чужой труд и просим уважать нас. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla, Opera & Google Chrome.

12 сентября. Понедельник.
Форум спешит поделиться свежими новостями со своими игроками и гостями. Мы обновили дизайн. Ура, товарищи! Надеемся, что он, как и предыдущий, вам понравится. Перестроена концепция сюжета, как и было обещано. Теперь к нашей истории добавилось несколько глав прошлого, обратите на это внимание. Для гостей же у нас особый подарок - еще две акции с интересными персонажами на любой вкус. Теперь у вас есть еще одна возможность развить интригующую линию параллельно сюжету настоящих дней. Новых героев не отпускает далекое прошлое, а оно никогда не бывает скучным. Читать далее (...)


правила проекта основной сюжет список персонажей наши акции занятые внешности гостевая проекта шаблоны анкет квестовая полная навигация FaQ (справочник) расовые различия реклама партнерство







Квест №?: Damon Salvatore, Tracey Norman.
Флэш №?: Damon Salvatore, Katherine Pierce.
Альт №?: David Reynolds, Olivia De Laurentis.
Квест №?: ?, ?.

FRPG Aconitum vulparia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Aconitum vulparia » Блог администрации » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 391 страница 420 из 421

391

Stefan Salvatore
ну я могу и после 3го не заплатить за инет.  xD
хоть и буду периодически с телефона заглядывать, все равно держи меня в курсе событий, хорошо?)

0

392

Jessica Clark
конечно, милая)

0

393

я на эти выходные уезжаю, так что не теряйте ^ ^

0

394

народ, Стефан просил передать, что день-два будет отсутствовать в связи в некоторыми изменениями и проблемами в реале. Когда вернётся - сам всё расскажет

0

395

ура, я вернулась. ^____^

0

396

в общем, я тоже пока здесь. Без меня форум не может существовать xD так что придётся пожертвовать некоторыми делами в реале. Не оставлю же я вас одних

0

397

Все, у меня учеба, и моя активность будет ниже плинтуса до 10 июня.
Прошу прощения -____-
Мишель тоже погрязла в пучине учебы, вернется тоже где-то в середине июня.

Отредактировано Adrian Gray (2012-05-10 15:08:49)

0

398

Adrian Gray
ну вот, только у меня время на форум немного появилось... Эх... Удачно с учебой разобраться!))))

0

399

Деймон просил предупредить, что пока будет неактивен, ибо сейчас находится в отъезде)

0

400

К сожалению, сейчас лето и я буду пропадать очень часто, но вот пока маленький прогноз на грядущее. Меня не будет с 31 мая по 1 или 2 июня. Потом с 3 июня по 7 июня, а также с 29 июня по 17 июля (улетаю в тайланд).
Предупреждаю сразу и заранее)

0

401

дорогие мои, так как сейчас у всех сессия, то предупрежу на всякий случай. я пока буду пропадать частенько, набегаами тут появляться, по возможности писать посты и пиарить. а так, у меня 16 числа последний экзамен, после буду в полном вашем распоряжении. вот.)

0

402

Прошу сильно не ругать, сейчас у меня пошла запара с практикой + некоторые проблемы с интернетом, не теряйте могу пропадать

0

403

Jason Black
Молодец, что предупредил) будем знать) успешно отдохнуть тебе, дорогой)
Jessica Clark
Отлично милая) понимаю тебя прекрасно, ибо последний экзамен у меня только 28 числа хд удачи с сессией;)
Mex D'Eon
Хорошо, что сказала. Будем иметь в виду)

Ну и конечно же рекомендую никому не пропадать окончательно, аконит всех ждет обратно)

0

404

Ребятушки, я не зря не отписалась в перекличке. Это значит, что...(избегу пафосного оборота хд) в общем я действительно вас покидаю. Не буду себя оправдывать, я и правда бяка, бука и вообще зараза, что так делаю. Но с ролевых я ухожу совсем. Нужен перерыв, такая, глобальная чистка мозгов, которую я планирую на лето. Все каникулы буду в разъездах, поэтому должного внимания уделять не смогу. Да и что самое нехорошее, теряю постепенно интерес к игре.
Мне стыдно перед админами, перед Дэей, с которым так и не доиграла эпизод. Простите меня) Люблю народ, с которым тут сидела, с вами труднее всего прощаться. Стеф...))) я уверена, здесь еще будет Елена, которая также яро будет поддерживать твою любовь к стелене))) Кэт, Джерик, Трэйси,Бонька, Алексия, Дэйка- вы лучшие, правда))=* С аконита уходить тяжело, но я все же не исключаю мысли вернуться сюда когда нибудь неканоном.   А да. И помните, (хотя я уверена, вы и так это знаете) что пока с вами такие админы как Стеф и Кэт, аконит может не бояться ни конкуренции, ни "падений" и прочей ерунды.  Спасибо вам за все.
Буду скучать по вам ужасно...

+1

405

Elena Gilbert [x]
солнце, нам тоже жаль, что ты уходишь...Так привыкли к тебе, ты для нас родной человечек. Но ничего не поделать...Буду надеяться, что когда-нибудь ты вернёшься к нам в другой роли. Знай, что двери Аконита всегда открыты для тебя, так что будем ждать твоего возвращения. Было очень приятно читать твои посты, да и вообще общаться с тобой) желаю хорошо отдохнуть летом и замечательно провести время) будем скучать по тебе и никогда не забудем =***

0

406

Elena Gilbert [x]
как жалко, сестрёнка((( буду безумно скучать по тебе...ты отличный игрок и замечательный человек. Спасибо, что ты была с нами. Было приятно играть с тобой и защищать тебя от Клауса хддд ты же знаешь, что я и под пулю лягу за тебя, и брошусь в лапы Клауса хдд люблю тебя, сестрёнка :*** может, когда-нибудь свидимся ещё и сыграемся ;)

0

407

Многие уже знают, а большинство это вообще не интересует хД Вообщем, улетаю я до 22 августа) Буду вовсе наглым, и даже не буду просить, чтобы не удаляли, ибо знаю, что оставите, ведь я обязательно вернусь))) Буду дико скучать по своему персонажу  :rofl: и по вам тоже, немного х)))
С любовью, Царь.  :yep:  :love:

0

408

Alexander Romanov
удачи тебе.)) если не ошибаюсь, в Америку сматываешься?

0

409

Alexander Romanov
удачи тебе, Романыч) будем скучать и ждать твоего скорейшего возвращения) потом поделишься впечатлениями)

0

410

Jessica Clark
Спасибо)) Туда, ага)))
Stefan Salvatore
Спасибо, дорогой, обязательно))) :rofl:

0

411

Alexander Romanov
подарков нам привези. xDD

0

412

простите, что так вышло) просто у меня экзамены и увезти решили за город. Я буду в низком активе до....примерно до конца следующей недели. Попытаюсь не задерживать игру, честно-честно.

0

413

пропаду до следующей недельки, может, чуть больше. не теряйте. Пост отпишу, как только смогу.

0

414

Andrea Greymon
Melanie Sarg
Окей, девочки. Не теряйтесь только)

0

415

у меня гости, так что неделю я в загуле))
может буду заходить проверять, что происходит, но гость буду нечастый, сами понимаете))
а потом вернусь)) не теряйте))
блондинка на местеее

0

416

Caroline Forbes
хорошо) будем ждать тебя)

0

417

Уезжаю до 1 июля, в эпизоде отпишусь сегодня

0

418

Уезжаю на недельку из города. В инет выхода не будет, впрочем если смогу, зайду обязательно. Ждите)

0

419

Уезжаю на 2 недели на море) буду скучать по вам) когда вернусь - я вся ваша)

0

420

Briana Mitchell
Хорошо тебе отдохнуть)) Возвращайся)

0


Вы здесь » FRPG Aconitum vulparia » Блог администрации » Отсутствие/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно