Вас приветствует форумный литературный ролевой проект по мотивам всем известной серии книг Лизы Джейн Смит, а также ее одноименной экранизации "Дневники вампира". Наш форум предлагает вам полюбившуюся многим атмосферу канона, высокую скорость написания квестов, захватывающую игру и приятное общение. Если это вас заинтересовало, то ознакомьтесь со следующими особенностями организации нашего проекта:
■ эпизодическая система игры;
■ рейтинг NC-17;
■ квестовое построение;
■ возможность свободной игры;
■ равенство всех участников.


Katherine Pierce - администратор организационной части, дизайнер проекта;
Stefan Salvatore - администратор литературной части форума, идейный вдохновитель;
Damon Salvatore - модератор и мастер по пиару проекта;
Cinderella D'Eon - модератор и квестоплет форума;
Bonnie Bennett - специалист по рекламе;
Jessica Clark - специалист по рекламе.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

The Vampire Diaries.Bloody sunset.


Дизайн by amadeus специально для «The Vampire Diaries. Aconitum vulparia.». Спасибо тем людям, чьи ресурсы находят отражение на нашем форуме. Мы уважаем чужой труд и просим уважать нас. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla, Opera & Google Chrome.

12 сентября. Понедельник.
Форум спешит поделиться свежими новостями со своими игроками и гостями. Мы обновили дизайн. Ура, товарищи! Надеемся, что он, как и предыдущий, вам понравится. Перестроена концепция сюжета, как и было обещано. Теперь к нашей истории добавилось несколько глав прошлого, обратите на это внимание. Для гостей же у нас особый подарок - еще две акции с интересными персонажами на любой вкус. Теперь у вас есть еще одна возможность развить интригующую линию параллельно сюжету настоящих дней. Новых героев не отпускает далекое прошлое, а оно никогда не бывает скучным. Читать далее (...)


правила проекта основной сюжет список персонажей наши акции занятые внешности гостевая проекта шаблоны анкет квестовая полная навигация FaQ (справочник) расовые различия реклама партнерство







Квест №?: Damon Salvatore, Tracey Norman.
Флэш №?: Damon Salvatore, Katherine Pierce.
Альт №?: David Reynolds, Olivia De Laurentis.
Квест №?: ?, ?.

FRPG Aconitum vulparia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Aconitum vulparia » Блог администрации » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 31 страница 60 из 421

31

Melanie Stewart
хорошо) и мы любим тебя и ждём возвращения)

0

32

сильно не ругайтесь, но смысла сидеть с одной рукой тут совсем не вижу)
объясняю, дело в том, что я ужасная растыка и обожгла себе сильно руку) очень буду скучать по вам, не буду тут где-то дня 3 (((

0

33

Abigail Fosters
поправляйся, солнце, и береги руку в следующий раз) за тебя тогда гейм мастером напишем)

0

34

Stefan Salvatore
спасибо, Стефик) меня вообще к плите подпускать нельзя хд

0

35

Извиняюсь сильно за задержку игры, но перестаньте донимать Стефана. У меня в профиле стоит действующая аська - по любым претензиям жду.
Хочу попросить отпуск дня на три - пишу очерки для вступительных экзаменов, режиссура это не шутки, так что отхожу временно от всех дел. Еще раз извиняюсь. Как только выдастся свободная минутка на посты - прилечу тут же.

0

36

Elijah
Солнце, все в порядке) готовься, мы в тебя верим **

0

37

Пропаду на 3 дня, до понедельника, уезжаю на дачу, а отмазаться никак. (на эти 3 дня комп к рукам прибрали). На всякий случай, что бы не теряли.

0

38

Yuki Fujiwara
будем ждать тебя)

0

39

Здесь я, здесь, работаю в графике 2/2, так что и явки ждите такой же.

0

40

Katherine Pierce
Stefan Salvatore
Ребят, мне очень и очень не хочется этого делать, но придется уйти. График скачет, приезжаю домой заполночь, денег на интернет в этом месяце скорее всего не предвидится, а занимать роль и пропадать - не дело. Освобождайте, пусть лучше нормальный, активный игрок на нее найдется, чем будете меня тянуть. Увы.

0

41

Elijah
Жаль...

0

42

Пока не сдали роль, хочу вернуться. Глупо получилось, но интернет оплатил, а экзамены провалил, так что снова с вами.

0

43

Elijah
С возвращением

0

44

дико извиняюсь,инет неожиданно пропал(( будем решать проблему, появлюсь в субботу только(( еще раз извиняюсь!!!

0

45

Drake Sullivan
будем тебя ждать)

0

46

Drake Sullivan
ждем ждем)

0

47

Очень и очень жаль, но дипломный год и тема попалась ужасная, которая съест как меня так и все мое свободное время. Пришло время вас покинуть, хотя очень не хочется этого делать. Удачи вашему проекту, он того заслуживает.

0

48

Loraine
нам тоже очень жаль, но диплом - это важнее всего остального. Удачи тебе в жизни!

0

49

в общем: кое кто, кое как, кое зачем...
Есть шанс, что я покину проект навсегда, но пока не хочу об этом думать, вопрос точно решиться только первого числа, а сейчас буду исчезать с катастрофической регулярностью. Так как мой партнер по игре пропал без вести, это не принесет проблем. Если будет шанс, то я останусь, а пока... молитесь ребята, ибо я ой, как не хочу покидать вас

0

50

Alexandra Ryan
солнце, я сейчас сижу в огромном шоке...мы без тебя не сможем, и я не отпущу тебя ни за что и никогда) буду надеяться, что ты всё же останешься, поскольку уже стала мне и многим другим родным и близким человеком

0

51

Stefan Salvatore
да, я люблю поднимать панику  :glasses:
Спасибо на добром слове, я тоже очень привязалась к большинству ребят, и хотела бы остаться на поекте до самого конца, но реал душит =(

0

52

Loraine
Очень жаль, ведь персонаж писался специально для тебя. Удачи тебе с дипломом. Если появится желание, время, помни, что проект всегда рад открыть свои двери вновь.
Alexandra Ryan
Вот что что, а это мы вряд ли сможем пережить. Очень будем надеяться, что этого не случится, потому что, как правильно заметил Стефан, ты нам очень важна и дорога, родная, не сам персонаж, а именно ты. Я скрещиваю пальчики на удачу и очень надеюсь, что все будет в порядке. Удачи тебе, любимая наша:*

0

53

Тетка дала добро, я ОСТАЮСЬ! :crazy:
права все равно регулярно пропадать пока буду

0

54

Alexandra Ryan
обожааааааааааааааю тебя и я счастлива **
*бросается целоваться*

0

55

дико извиняюсь, вернусь завтра вечером
или поубиваю нахрен этих наладчиков((

0

56

Drake Sullivan
умница, что написал:*
ждем)

0

57

Всю неделю болела, простите, что не предупредила. Но сейчас поняла, что не смогу играть. Прошу прощения. Удаляйте. Удачи ролевой, она действительно чудесна.

0

58

Margaret Brown
Неееет, не уходи, ты хорошая, ты мне нравишься... хныыыык, ну почемууууууууууу?

0

59

Margaret Brown
Охренеть. И тебе удачи.

0

60

Срочное сообщение:
Игрок Синдерелла Д`Эон, вынужденна на некоторое время исчезнуть с проекта, переругалась с провайдерами и написала отказ от сетивого подключения, в общем лишена интернета! В скором времени проблема будет решена. Просьба не удалять и не снимать с модерации.

0


Вы здесь » FRPG Aconitum vulparia » Блог администрации » Отсутствие/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно