Вас приветствует форумный литературный ролевой проект по мотивам всем известной серии книг Лизы Джейн Смит, а также ее одноименной экранизации "Дневники вампира". Наш форум предлагает вам полюбившуюся многим атмосферу канона, высокую скорость написания квестов, захватывающую игру и приятное общение. Если это вас заинтересовало, то ознакомьтесь со следующими особенностями организации нашего проекта:
■ эпизодическая система игры;
■ рейтинг NC-17;
■ квестовое построение;
■ возможность свободной игры;
■ равенство всех участников.


Katherine Pierce - администратор организационной части, дизайнер проекта;
Stefan Salvatore - администратор литературной части форума, идейный вдохновитель;
Damon Salvatore - модератор и мастер по пиару проекта;
Cinderella D'Eon - модератор и квестоплет форума;
Bonnie Bennett - специалист по рекламе;
Jessica Clark - специалист по рекламе.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

The Vampire Diaries.Bloody sunset.


Дизайн by amadeus специально для «The Vampire Diaries. Aconitum vulparia.». Спасибо тем людям, чьи ресурсы находят отражение на нашем форуме. Мы уважаем чужой труд и просим уважать нас. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla, Opera & Google Chrome.

12 сентября. Понедельник.
Форум спешит поделиться свежими новостями со своими игроками и гостями. Мы обновили дизайн. Ура, товарищи! Надеемся, что он, как и предыдущий, вам понравится. Перестроена концепция сюжета, как и было обещано. Теперь к нашей истории добавилось несколько глав прошлого, обратите на это внимание. Для гостей же у нас особый подарок - еще две акции с интересными персонажами на любой вкус. Теперь у вас есть еще одна возможность развить интригующую линию параллельно сюжету настоящих дней. Новых героев не отпускает далекое прошлое, а оно никогда не бывает скучным. Читать далее (...)


правила проекта основной сюжет список персонажей наши акции занятые внешности гостевая проекта шаблоны анкет квестовая полная навигация FaQ (справочник) расовые различия реклама партнерство







Квест №?: Damon Salvatore, Tracey Norman.
Флэш №?: Damon Salvatore, Katherine Pierce.
Альт №?: David Reynolds, Olivia De Laurentis.
Квест №?: ?, ?.

FRPG Aconitum vulparia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Aconitum vulparia » Блог администрации » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 61 страница 90 из 421

61

Alexandra Ryan
хорошо) будем с нетерпением ждать её возвращения)

0

62

Эх.. ребяяят, как не хочется то здесь писать.. Вообщем мне приходиться уходить с ролевой, по своим обстоятельствам, которые связаны с учёбой. На самом деле реальная и ролевая жизнь, дают о себе знать. Я очень вымоталась, и в последнее время мне совсем не хватает время на ролевые. Поэтому я решила уйти со всех ролевых и немного отдохнуть от них, пока не приду в своё прежнее состояние. Вы, один из главных проектов, который у меня когда-либо был, и я понимаю, что сейчас поступаю совсем не хорошо. Но ведь со всей суматохой, я задерживаю посты, да ещё и во флуде в последнее время не сижу.. я так не могу - такого канона должен играть действительно стоящий человек, который будет более активным чем я. И как бы мне этого не хотелось писать, всё же нельзя ходить вокруг да около. Вы мне здесь все очень дороги, и с многими я бы просто не хотела так просто прерывать общение. Я буду появляться иногда в аське, скорее всего по вечерам, так что там смогу общаться с каждым.) Я надеюсь, вы на меня так сильно не обидитесь, хоть и в праве... чуть позже, не знаю, как скоро это будет, но всё же я уверенна, что будет) я вернусь на ролевой мир, и первое место, куда я пойду, так это только сюда. Правда уже с другим обликом) Я искренне желаю вам найти другую отличную Елену, для которой эта ролевая станет вторым домом.) Я желаю Вам только процветания, и буду иногда в качестве гостя заходить к вам и смотреть на ролевую.) Люблю, вас, правда.**
Моя аська, кому надо - 634721352
И да, Дей, я очень горжусь тобой, что ты лучший игрок.) Ты этого заслужил***

0

63

Elena Gilbert
Мне жаль, что тебе не хватило духу сказать мне об этом в асе, ведь я у тебя есть... удачи... жаль...

0

64

Elena Gilbert [x]
ах ты ж мой какашуличка))) обидно, и печально конечно же(( надеюсь ты быстро войдешь в свое русло и вернушся к нам чем скорее тем лучше когда будешь возращатся маекни наймем киллера сольем Ленку новую хдд шучу хдд хотя... буду ждать тебя =*****

0

65

Elena Gilbert
солнце, мне очень жаль, что ты уходишь от нас, ведь мы с тобой так и не отыгрыли эпизод, о котором мечтали уже очень давно. Самое основное я уже сказал в асе, поэтому не буду повторяться. Хочу лишь сказать, что мы всегда ждём тебя и будем рады, если вскоре ты вернёшься к нам. Надеюсь, мы не прервём общение и будем болтать в асе, по крайней мере про дневники вампира точно) удачи тебе по жизни, не буду прощаться, буду всегда на связи ;)

0

66

Elena Gilbert [x]
блин жалко что уходишь(
Будем надеяться что поскорее вернёшься)

0

67

Elena Gilbert [x]
жаль,что ты уходишь. но можно понять,я тоже так делала однажды. удачи тебе в учебе.) отдохни хорошенько и с новыми силами возвращайся к нам. будем ждать тебя.)

0

68

Katherine Pierce
Каатьк,я уже объяснила.. Ещё раз спасибо за понимание.** Мне ведь дорого ваше мнение насчёт этого.)
Bonnie Bennett
Ахах, моя любимая коварная ведьма.**
Солнце, я тоже буду очень скучать, пиши в аську.)
Stefan Salvatore
Стееф, или как я тебя называла.. Степашкаа) Опять будем мечтать об этом эпизоде.) ничего, придёт новая Елень, и ты обязательно сыграешь.) А потом мне всё расскажешь:DDD

0

69

Elena Gilbert [x]
эх... люблю я тебя, зай:*** очень очень жаль:*

0

70

Rosalyn
Дорогая, я тоже надеюсь что очень скоро вновь вернусь.** А если н евернусь..ам... приведите и отшлёпайте по самое нехочу хдд) Я буду скучать*
Phoebe Arno
Я тоже очень расстроена, тем что ухожу..) надеюсь когад вернусь, писать посты ещё не разучусь хд) Буду скучать:*

0

71

Katherine Pierce
Знала бы, как я сильно тебя лблю:* Мой самый любимый близнец  :love:

0

72

Elena Gilbert [x]
эх. в принципе я прекрасно тебя понимаю, хоть и не хочу) очень жаль, что ты уходишь, но тем не менее я очень надеюсь, что это не навсегда. возвращайся при первой же возможности! и кстати, кем бы ты там не вернулась - Ленкой или не Ленкой - шлепать буду как Джоновну и не меньше хд Заранее очень соскучился, пиши,не забывай)*

Elena Gilbert [x написал(а):

]И да, Дей, я очень горжусь тобой, что ты лучший игрок.) Ты этого заслужил***

спасибо больше) =*

0

73

Elena Gilbert [x]
Эх... жаль, очень очень жаль, когда люди уходят из устоявшегося коллектива. Желаю тебе удачи в учебе и жизни вообщем, правда:*

0

74

Elena Gilbert [x]
На форуме я еще особо не освоилась и в ближайшее время вряд ли, я совсем не знаю тебя, но в какой-то мере очень понимаю. Может это и странно я сама по себе странна по отношению к людям, но я действительно сочувствую тебе, что тебе приходится покинуть проект. Я отлично понимаю, что отдавать столь приевшуюся роль хоть и за такое малое время, столь ВАЖНУЮ роль на проекте безумно и до последнего не хочется, но приходится же, потому что некоторые обстоятельства реальной жизни того требуют. И я действительно понимаю тебя, хотя и никогда не попадала в подобную даже ситуацию у меня какая-то способность, умение ставить себя на место других xD, поэтому я просто желаю тебе поскорее справиться со своими делами, проблемами и прочим, не оставляющим возможности в свободное время зайти на проект и выполнить свои, так сказать, ролевые обязанности. И все это я говорю, желаю искренне. И как ни странно, так же буду скучать. Удачи тебе, и возвращайся поскорее!

+2

75

Elena Gilbert [x]
Блиииин, я даже попрощаться не успела, вот жесть... Не хочу, чтобы ты уходила, но я действительно тебя понимаю - реал важнее, и я согласна с Деем -  возвращайся по возможности, мы будем ждать. Я очень-очень привязалась к тебе, ты была первой действительно офигительной Ленкой, которую я узнала на проектах. С тобой было весело и ты всегда была готова на авантюры Черт, ну, а кто теперь будет играться со мной в трансвестита? Эх. Лучше тебя Ленку нам все равно не найти, как я говорила и говорю всегда, мы тут уже одна большая семья, а заменить члена семьи не возможно! Какая бы новая Елена не была хорошая, ты все ровно останешься для меня номером один!  :'( Удачи тебе моя ненаглядная

Отредактировано Alexandra Ryan (2011-10-05 12:39:49)

0

76

А теперь давайте перестанем говорить об этом в подобном ключе! Думаете новой Елене будет приятно прочесть такое? Никакой игрок так не сможет почувствовать себя членом коллектива. Сдержаннее можно высказывать свои чувства. Замечание относится ко всем высказавшимся пользователям!

0

77

я буду временно отсутствовать. буквально пару дней. Джер, Анька сори за задержку поста)

0

78

Bonnie Bennett
хорошо, Бонифаций) будем тебя ждать)

0

79

Bonnie Bennett
ждем тебя, лёвушка)

0

80

За сеть проплатила, тьфу-тьфу, вроде работает, правда через пень колоду, но хоть что-то  ^^

0

81

Cinderella D'Eon
это хорошо, милая)

0

82

Сдохли оба компа - весь универ словил вирус, нашел вас через гугл, постараюсь завтра явиться и отписаться в чистом виде.

0

83

Elijah написал(а):

Сдохли оба компа - весь универ словил вирус, нашел вас через гугл, постараюсь завтра явиться и отписаться в чистом виде.

хорошо, будем тебя ждать

0

84

Elijah
Хорошо, а то мы тут уже паниковать начали)

0

85

Здравствуйте)
хотелось бы еще раз извинится у Стефана и у Фиби (так же имя произносится?) за задержку комплектооов.. обещала-обещала и не рассчитала своих возможностей и времени. но все равно все перешлю) завтра или послезавтра.
скорее всего послезавтра, так как дел невпроворот. кое-какие проблемы со здоровьем, плюс учеба. НО несмотря на исход кастинга, практически уверенна, что захочу попробовать себя в другой роли. очень понравились игроки, атмосфера форума).
итак, пару дней меня не будет, но обещаю, что вернусь.

0

86

.ppu
привет) да ничего страшного) я не тороплю)

0

87

буду отсутствовать три-четыре дня.оО
заболела, да.:С

как только буду себя лучше чувствовать, сразу к вам, обещаю.хдд

0

88

Andrea Greymon
доча поправляйся, ждем =*

0

89

простите, но мне придется уйти, ибо совершенно нет времени, да и настроя на игру тоже. <3

0

90

Erin Berrington
Охрененная новость вообще. Хочется сказать, что будем скучать и желаем удачи, но в данной ситуации напрашивается другой вопрос: зачем я тогда квесты делала и гейма на себя брала? Пф... класс просто.

0


Вы здесь » FRPG Aconitum vulparia » Блог администрации » Отсутствие/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно