Вас приветствует форумный литературный ролевой проект по мотивам всем известной серии книг Лизы Джейн Смит, а также ее одноименной экранизации "Дневники вампира". Наш форум предлагает вам полюбившуюся многим атмосферу канона, высокую скорость написания квестов, захватывающую игру и приятное общение. Если это вас заинтересовало, то ознакомьтесь со следующими особенностями организации нашего проекта:
■ эпизодическая система игры;
■ рейтинг NC-17;
■ квестовое построение;
■ возможность свободной игры;
■ равенство всех участников.


Katherine Pierce - администратор организационной части, дизайнер проекта;
Stefan Salvatore - администратор литературной части форума, идейный вдохновитель;
Damon Salvatore - модератор и мастер по пиару проекта;
Cinderella D'Eon - модератор и квестоплет форума;
Bonnie Bennett - специалист по рекламе;
Jessica Clark - специалист по рекламе.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

The Vampire Diaries.Bloody sunset.


Дизайн by amadeus специально для «The Vampire Diaries. Aconitum vulparia.». Спасибо тем людям, чьи ресурсы находят отражение на нашем форуме. Мы уважаем чужой труд и просим уважать нас. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla, Opera & Google Chrome.

12 сентября. Понедельник.
Форум спешит поделиться свежими новостями со своими игроками и гостями. Мы обновили дизайн. Ура, товарищи! Надеемся, что он, как и предыдущий, вам понравится. Перестроена концепция сюжета, как и было обещано. Теперь к нашей истории добавилось несколько глав прошлого, обратите на это внимание. Для гостей же у нас особый подарок - еще две акции с интересными персонажами на любой вкус. Теперь у вас есть еще одна возможность развить интригующую линию параллельно сюжету настоящих дней. Новых героев не отпускает далекое прошлое, а оно никогда не бывает скучным. Читать далее (...)


правила проекта основной сюжет список персонажей наши акции занятые внешности гостевая проекта шаблоны анкет квестовая полная навигация FaQ (справочник) расовые различия реклама партнерство







Квест №?: Damon Salvatore, Tracey Norman.
Флэш №?: Damon Salvatore, Katherine Pierce.
Альт №?: David Reynolds, Olivia De Laurentis.
Квест №?: ?, ?.

FRPG Aconitum vulparia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Aconitum vulparia » Блог администрации » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 91 страница 120 из 421

91

пропаду на 2 дня, может на три
имеются небольшие траблы с компом понесу в ремонт..
извиняюсь за задержку квеста  :(

0

92

Annabelle Austin
Ох поверь, ты еще активная хд
удачи компу и тебе ** будем ждать)

0

93

Ох, знаю, что поступаю ужасно и всё такое.-___-

Совсем недавно пришла к выводу, что пора бы отдохнуть от ролевых. Сил и времени не хватает, несмотря на всё моё желание. Недельку-две буду собираться с мыслями, наконец-то решу все свои небольшие проблемы, которые не касаются ролевых, и вернусь, обещаю. С кучей идей и вдохновения.хд
Если, конечно, вас устраивает такой ужасный игрок, как я, то профиль можете оставить.хд
Но вообще, на это я, собственно, и не надеюсь.хд

В конце октября я к вам вернусь.* * Если, конечно, мою уже любимую Греймон никто не отхватит.хд
Спасибо вам за всё, ребят.* * Вы чудесны.* *

0

94

Andrea Greymon
Доча, мама будет ждать, ты только вернись *___*

0

95

Cinderella D'Eon написал(а):

Доча, мама будет ждать, ты только вернись *___*

урррр, доча постарается, правда.* *
[взломанный сайт]

0

96

Andrea Greymon
Омг..... мать...как ты могла(((( чтож, собирайся с мыслями и возвращайся поскорее:**** будем ждать:***

0

97

простите мои любимые, что я такая гадина еще пост не написала хд
Пришла сказать, что я улетаю завтра в Тайланд, на 10 дней. Поэтому не смогу заходить сюда((
Не забывайте меня и профиль не удаляйте, прилечу обязательно буду участвовать в жизни форума. напишу 20, или больше, постов хд
В общем буду очень сильно скучать.
Люблю Вас мои Дорогие и хорошие  :love:  :love:  :love:

0

98

Rebecca
Ах ты какаха. Ладно, отдыхай:*
Напишу за тебя мастером, если Маргарет очнется от свадебного забытья.
Вернуться только не забудь хд

0

99

я решила предупредить, что возможно будет задолжность с моей стороны небольшая.
так как на носу у меня экзамен по химии дня два-три я скорее всего вообще заходить не смогу.Так как засяду за учебники)

0

100

Phoebe Arno
аааа окей)
удачи с химией хд

0

101

Katherine Pierce написал(а):

аааа окей)удачи с химией хд

спасибо)
мне эта удача очень понадобиться.хдд

0

102

Наверное немногие из вас знают, что я еду в Грецию на учебную поездку. Если я пройду собеседование, то я поеду туда работать на пять месяцев. Все лето в Греции! Я буду отсутствовать с 30 октября по 7 ноября. Пожелайте мне удачи!

0

103

Caroline Forbes
Ох ну нифига себе. Удачи тебе, разумеется, но роль мы освободим...

0

104

Caroline Forbes
ничего себе! да ты крутая) ну удачи тебе)) надеюсь, у тебя там все будет хорошо))

0

105

К сожалению вынуждена удалиться с Вашей ролевой, проблемы в реальности не дают мне возможности играть. Удачи Вам и процветания! За тот небольшой срок пока я тут была мне всё очень понравилось, коллектив супер, дизайн шикарен и т.д. Но прошу прощения, всем удачи!  :dontcare:

0

106

Caitlyn Wermont
и тебе удачи(

0

107

Да что такое?!

0

108

Damon Salvatore
Кэр не уходит, если что...
сама в шоке...

0

109

Katherine Pierce написал(а):

Кэр не уходит, если что...

Да я знаю, что всё пока не точно. Только даже если не считать её, что-то не то тут происходит...

Отредактировано Damon Salvatore (2011-10-27 17:12:04)

0

110

Damon Salvatore
Ну она сказала, что даже если уедет, будет с ноутом и будет с нами и будет писать посты.
А вообще да. Полный атас.

0

111

Ребятушки, золотые...проблем навалилась, так что буду отсутствовать с неделю, не могу писать когда скандалы дома, постараюсь вернуться как смогу

0

112

Chrystal McBride
хорошо, ждём тебя) поскорей возвращайся)

0

113

Прошу прощения, временные трудности, постараюсь отписаться в квесте в ближайшие два-три дня.

0

114

David Collins
Все понимаем) Трудности у всех)

0

115

Ненавижу эту тему, ненавижу в ней писать, аррр, ну ничего не поделать, извинюсь за отсутствие, особенно извиняюсь перед Дэйчиком (ася сдохла х( смело изменяй хД), муженьком и конечно же обожаемым, прикованным ко мне - Джеймсом, скоро вернусь обещаю, еще чуть-чуть и я прорвусь, и снова буду тут ночевать, а пока еще пару дней буду чисто для массовки заглядывать, чтобы на форуме кол-во игроков на одного чела больше было.

0

116

Cinderella D'Eon
Давай, решай там свои дела и мы тебя ждем)

0

117

Cinderella D'Eon
милая, я с нетерпением жду тебя и очень скучаю =* возвращайся поскорей)

0

118

Отправляют в незапланированную командировку. Если не повезет то пропаду на 7-10 дней, если очень повезет, то скоро вернусь.

0

119

Cinderella D'Eon
James Woodhouse
Очень очень буду вас ждать, вы одни из самых любимых моих участников:* удачи )

0

120

Не хотел тут писать до последнего. Все думал, - выкручусь как-то. Не пугайтесь, я никуда не ухожу.
Просто эта и ближайшая, наверное, недели, будут просто до невозможного забиты. Я ухожу рано, прихожу поздно. Целый день на ногах и у меня забита голова документами.
Поэтому я прошусь в отпуск. До примерно 12 числа. Поскольку мой перс пока в сюжете не завязан особо, я надеюсь, это не станет большой проблемой.
Я действительно не хочу покидать вас, но если оставлю сейчас все, как есть, и буду умирать от угрызений совести, - будет хуже.
Простите. Люблю. Не забывайте, я скоро вернусь.

0


Вы здесь » FRPG Aconitum vulparia » Блог администрации » Отсутствие/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно