Вас приветствует форумный литературный ролевой проект по мотивам всем известной серии книг Лизы Джейн Смит, а также ее одноименной экранизации "Дневники вампира". Наш форум предлагает вам полюбившуюся многим атмосферу канона, высокую скорость написания квестов, захватывающую игру и приятное общение. Если это вас заинтересовало, то ознакомьтесь со следующими особенностями организации нашего проекта:
■ эпизодическая система игры;
■ рейтинг NC-17;
■ квестовое построение;
■ возможность свободной игры;
■ равенство всех участников.


Katherine Pierce - администратор организационной части, дизайнер проекта;
Stefan Salvatore - администратор литературной части форума, идейный вдохновитель;
Damon Salvatore - модератор и мастер по пиару проекта;
Cinderella D'Eon - модератор и квестоплет форума;
Bonnie Bennett - специалист по рекламе;
Jessica Clark - специалист по рекламе.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

The Vampire Diaries.Bloody sunset.


Дизайн by amadeus специально для «The Vampire Diaries. Aconitum vulparia.». Спасибо тем людям, чьи ресурсы находят отражение на нашем форуме. Мы уважаем чужой труд и просим уважать нас. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla, Opera & Google Chrome.

12 сентября. Понедельник.
Форум спешит поделиться свежими новостями со своими игроками и гостями. Мы обновили дизайн. Ура, товарищи! Надеемся, что он, как и предыдущий, вам понравится. Перестроена концепция сюжета, как и было обещано. Теперь к нашей истории добавилось несколько глав прошлого, обратите на это внимание. Для гостей же у нас особый подарок - еще две акции с интересными персонажами на любой вкус. Теперь у вас есть еще одна возможность развить интригующую линию параллельно сюжету настоящих дней. Новых героев не отпускает далекое прошлое, а оно никогда не бывает скучным. Читать далее (...)


правила проекта основной сюжет список персонажей наши акции занятые внешности гостевая проекта шаблоны анкет квестовая полная навигация FaQ (справочник) расовые различия реклама партнерство







Квест №?: Damon Salvatore, Tracey Norman.
Флэш №?: Damon Salvatore, Katherine Pierce.
Альт №?: David Reynolds, Olivia De Laurentis.
Квест №?: ?, ?.

FRPG Aconitum vulparia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Aconitum vulparia » Блог администрации » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 121 страница 150 из 421

121

Alexander Romanov
будем с нетерпением ждать тебя, дружище)

0

122

Alexander Romanov
Хныыыыыыыык. Мой любимый Сашааааа......*плачет* я буду ждать очень очень:******

0

123

Значит спешу обрадовать, или огорчить. К моему сожалению, я должна покинуть проект. Дело даже скорее не в том, что мне здесь не нравится. Дело в том, что не смею задерживать игру, а вдохновения нет и сегодня, увы, оно меня так же не посетило. Нет вдохновения, нет времени, очень много долгов, поэтому сейчас ухожу со многих проектов, оставляя лишь те, где имею канонические или главные роли. В общем я что хотела сказать еще? У Вас здесь чудесно и сразу видно, что администрация постаралась на славу, да и сейчас все идет своим чередом. К тому же, не прижилось мне здесь у Вас, но это уже мои заморочки, да и я уверена, что еще вернусь к Вам, но как-нибудь попозже. Скорее, в другой роли, но все же вернусь. Мне сегодня на истории приснилось, как у Вашего форума активность резко пала к 3 активным пользователям за сутки, так что удачи Вам! :D

0

124

Jessica Clark написал(а):

Мне сегодня на истории приснилось, как у Вашего форума активность резко пала к 3 активным пользователям за сутки, так что удачи Вам!

Очень оптимистично оО

0

125

Я вернулся и готов к труду и обороне))

0

126

James Woodhouse
с возвращением, дружище)

0

127

James Woodhouse
Ой  как я радааааааааа **

0

128

Приблизительный список легально хд отсутствующих игроков, предупредивших администрацию:
Chrystal McBride
David Collins
Cinderella D'Eon
Alexander Romanov

Остальным просьба напомнить о себе по ЛС мне или здесь же в теме. Если же вы уже в строю, оповестите и об этом.

0

129

у меня полетела винда и теперь ее нужно переустанавливать, сейчас пишу с телефона( самое неприятное, что моя очередь отписываться в квесте, а я этого сделать не могу( приношу глубочайшие извинения, вернусь меньше, чем через неделю) и еще раз прошу прощения.

0

130

Katherine Pierce написал(а):

Cinderella D'Eon

я уже вернулась  :flirt:

0

131

Abigail Fosters
окей, возвращайся  к нам:*
Cinderella D'Eon
отлично)

0

132

Джуна просит передать, что некоторое время не сможет появляться на ролевой.

0

133

снова с вами  8-)

0

134

Abigail Fosters
СОЛНЦЕ ВЕРНУЛАСЬ=*

0

135

James Woodhouse
Окей.
Abigail Fosters
Урааааааааааааа Эбиииииии:********

0

136

Abigail Fosters
Бааааааааафиииииииии)) я так рад, что ты вернулась) скучали все по тебе =*

0

137

Cinderella D'Eon
Katherine Pierce
Stefan Salvatore
ааа, вы все милые такиииие  :love:

0

138

В общем ребята в курсе, всем удачи =)

0

139

Cinderella D'Eon написал(а):

В общем ребята в курсе, всем удачи =)

-плачет, маша платочком в след- будем ждать)

0

140

До 19 я пропадаю)
как то не хотелось, но так всё пошло, что ничего не успеваю. как сдам экзамены, вернусь) максимум до 19 пропаду)

0

141

Phoebe Arno
удачи на экзаменах, сестрёнка) будем ждать тебя с нетерпением) =*

0

142

Не знаю почему пишу это сюда, но сегодня я точно не смогу проявлять активности и написать пост.
Завтра будет, постараюсь. А на крайний случай послезавтра.
Просто сегодня Рассвет, сами понимаете. xDDD

0

143

Andrea Greymon написал(а):

Просто сегодня Рассвет, сами понимаете. xDDD

извини, но я не понимаю. По всей видимости мне придётся закрыть тот квест, потому что он уже давно должен быть закончен.

0

144

Stefan Salvatore написал(а):

извини, но я не понимаю. По всей видимости мне придётся закрыть тот квест, потому что он уже давно должен быть закончен.

Хм-хм, тогда сами смотрите. Завтра-послезавтра пост точно был бы. Но и каждый день я не могу писать посты, так как прихожу с учебы лишь под вечер, выжата как лимон и еще нужно писать посты не на одну ролевую.

0

145

Andrea Greymon
я пока заморожу этот квест и другой напишу в скором времени.

0

146

Stefan Salvatore написал(а):

я пока заморожу этот квест и другой напишу в скором времени

В принципе так даже лучше, так как мне не очень было бы удобно отыгрываться в том )
Можешь не спешить, спасибо. ^^

0

147

Andrea Greymon
как только появится хорошая идея, сразу напишу квест) не за что, это же моя обязанность как администратора) постараюсь не задерживать долго)

0

148

Не могу написать пост 3 день так что я наверно уйду в небытьё

0

149

Alexia De`FLer
что значит в небытье? ты же обещала отписаться сегодня или завтра.

0

150

Stefan Salvatore
Я стараюсь но получается ху***

0


Вы здесь » FRPG Aconitum vulparia » Блог администрации » Отсутствие/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно