Вас приветствует форумный литературный ролевой проект по мотивам всем известной серии книг Лизы Джейн Смит, а также ее одноименной экранизации "Дневники вампира". Наш форум предлагает вам полюбившуюся многим атмосферу канона, высокую скорость написания квестов, захватывающую игру и приятное общение. Если это вас заинтересовало, то ознакомьтесь со следующими особенностями организации нашего проекта:
■ эпизодическая система игры;
■ рейтинг NC-17;
■ квестовое построение;
■ возможность свободной игры;
■ равенство всех участников.


Katherine Pierce - администратор организационной части, дизайнер проекта;
Stefan Salvatore - администратор литературной части форума, идейный вдохновитель;
Damon Salvatore - модератор и мастер по пиару проекта;
Cinderella D'Eon - модератор и квестоплет форума;
Bonnie Bennett - специалист по рекламе;
Jessica Clark - специалист по рекламе.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

The Vampire Diaries.Bloody sunset.


Дизайн by amadeus специально для «The Vampire Diaries. Aconitum vulparia.». Спасибо тем людям, чьи ресурсы находят отражение на нашем форуме. Мы уважаем чужой труд и просим уважать нас. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla, Opera & Google Chrome.

12 сентября. Понедельник.
Форум спешит поделиться свежими новостями со своими игроками и гостями. Мы обновили дизайн. Ура, товарищи! Надеемся, что он, как и предыдущий, вам понравится. Перестроена концепция сюжета, как и было обещано. Теперь к нашей истории добавилось несколько глав прошлого, обратите на это внимание. Для гостей же у нас особый подарок - еще две акции с интересными персонажами на любой вкус. Теперь у вас есть еще одна возможность развить интригующую линию параллельно сюжету настоящих дней. Новых героев не отпускает далекое прошлое, а оно никогда не бывает скучным. Читать далее (...)


правила проекта основной сюжет список персонажей наши акции занятые внешности гостевая проекта шаблоны анкет квестовая полная навигация FaQ (справочник) расовые различия реклама партнерство







Квест №?: Damon Salvatore, Tracey Norman.
Флэш №?: Damon Salvatore, Katherine Pierce.
Альт №?: David Reynolds, Olivia De Laurentis.
Квест №?: ?, ?.

FRPG Aconitum vulparia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Aconitum vulparia » Радио «Аконит» » Вопросы/предложения/жалобы


Вопросы/предложения/жалобы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все, что вас интересует или беспокоит по работе радиостанции, можно выяснить в этой теме.

0

2

Ребят, давайте начистоту. Радио нужно или нет? Пахать на одного-двух человек, не имеющих к форуму отношения, как-то тупо, не находите? Я точно знаю часть коллектива, которые хотели бы, но не могут присутствовать в эфирах, это Тай, Ник, Стефан. У них волнорез не работает совсем. А остальные что? Не интересно? Если так, то мы перестанем готовиться к эфирам и прикроем эту тему в конце концов. Только скажите.

0

3

Радио нужно!) Лично у меня никак не получается следить за эфирами из-за отсутствия времени (да что там, я даже на форуме не активничаю). Если бы оно (время) было, обязательно бы прослушала каждый эфир. Задумка интересная и увлекательная, есть прикроете, будет очень и очень жаль(

0

4

Meredith Fell
Окей я тебя понимаю и прекрасно понимаю многих занятых людей на этом проекте, но не может же быть такое, что весь форум одновременно в 9-9.30 вечера оказывается занят!

0

5

Katherine Pierce написал(а):

Ребят, давайте начистоту. Радио нужно или нет? Пахать на одного-двух человек, не имеющих к форуму отношения, как-то тупо, не находите? Я точно знаю часть коллектива, которые хотели бы, но не могут присутствовать в эфирах, это Тай, Ник, Стефан. У них волнорез не работает совсем. А остальные что? Не интересно? Если так, то мы перестанем готовиться к эфирам и прикроем эту тему в конце концов. Только скажите.

нужно, мне поднимает настроение первые 5-10 минут, скажу честно, но потом обо мне просто забывают или я остаюсь "не в теме" обсуждений и уже никакого интереса ко всему происходящему в эфире не возникает, поэтому и ухожу.

0

6

Я всегда там, когда нахожу время. И там круто. Так что не думаю, что нужно его убирать)

0

7

Loraine
Интересно как там можно забыть о ком-то.

0

8

Damon Salvatore
Ну тогда надо, чтоб и люди там были. Не самим же с собой на всю ивановскую лялякать.
Вы просто поймите и нас. Джер вон в понедельник подготовил капец какую речь, документ целый. О форуме, игроках и тд. И никого не было, кроме Гурмана, а ему нахрен не интересно это, он же не в курсе о чем речь.

0

9

Мне интересно, уверен такие же как тоже есть.

0

10

James Woodhouse
Спасибо, Джей. В тебе я не сомневалась)

0

11

Давайте обозначать дату такую, чтобы как можно больше нас там собралось. Обговорочную, я бы сказал.

0

12

Damon Salvatore
Соц. опрос блин. Один эфир в столетие - это тоже фиговый вариант)

0

13

Лично у меня нет времени. Зачастую в это время я еще нахожусь в университете. Так же мне надо есть, спать и писать посты. Если я захожу и говорю об этом, - на меня обижаются. Но и просиживать там время я не могу, это непозволительная роскошь. Ну разве что в субботу и то не всегда, и то не в это время. Разумеется, мое мнение ничего особо не решает и я не считаю, что радио стоит закрыть. Но и едва ли я буду там частым посетителем до апреля хД

0

14

Alexander Romanov
Ну насчет тебя я знаю.

0

15

Елки палки, люди, нельзя говорить что вас забывают, мы помним о вас до того времени как вы сидите там и видим ваш ник, диджеи физически не могу разговаривать со всеми. Мы даем все возможности влиться в разговор, мы задаем вопросы, просим что-то нам рассказать, позвонить.
И да! Радио нужно!

Отредактировано Bonnie Bennett (2012-01-26 12:18:14)

0

16

Я была на радио лишь раз и могу сказать, что там круто. Была бы возможность, я бы там появлялась. НО эфиры для меня начинаются слишком поздно, это раз. Второе, в квартире в это время у меня уже все спят, а без того, чтобы не разбудить никого, у меня нет возможности нормально слушать. Первый раз проблем не было, потому что у меня были наушники, а теперь у меня их нет, соответственно и на радио меня тоже нет.(

0

17

Bonnie Bennett
Кстати да. Постоянно просим делиться впечатлениями, заказывать музыку и отвечать нам. И нифига никто этого не делает. И не звонит.
Jessica Clark
Окей, я тебя услышала.

0


Вы здесь » FRPG Aconitum vulparia » Радио «Аконит» » Вопросы/предложения/жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно