Вас приветствует форумный литературный ролевой проект по мотивам всем известной серии книг Лизы Джейн Смит, а также ее одноименной экранизации "Дневники вампира". Наш форум предлагает вам полюбившуюся многим атмосферу канона, высокую скорость написания квестов, захватывающую игру и приятное общение. Если это вас заинтересовало, то ознакомьтесь со следующими особенностями организации нашего проекта:
■ эпизодическая система игры;
■ рейтинг NC-17;
■ квестовое построение;
■ возможность свободной игры;
■ равенство всех участников.


Katherine Pierce - администратор организационной части, дизайнер проекта;
Stefan Salvatore - администратор литературной части форума, идейный вдохновитель;
Damon Salvatore - модератор и мастер по пиару проекта;
Cinderella D'Eon - модератор и квестоплет форума;
Bonnie Bennett - специалист по рекламе;
Jessica Clark - специалист по рекламе.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

The Vampire Diaries.Bloody sunset.


Дизайн by amadeus специально для «The Vampire Diaries. Aconitum vulparia.». Спасибо тем людям, чьи ресурсы находят отражение на нашем форуме. Мы уважаем чужой труд и просим уважать нас. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla, Opera & Google Chrome.

12 сентября. Понедельник.
Форум спешит поделиться свежими новостями со своими игроками и гостями. Мы обновили дизайн. Ура, товарищи! Надеемся, что он, как и предыдущий, вам понравится. Перестроена концепция сюжета, как и было обещано. Теперь к нашей истории добавилось несколько глав прошлого, обратите на это внимание. Для гостей же у нас особый подарок - еще две акции с интересными персонажами на любой вкус. Теперь у вас есть еще одна возможность развить интригующую линию параллельно сюжету настоящих дней. Новых героев не отпускает далекое прошлое, а оно никогда не бывает скучным. Читать далее (...)


правила проекта основной сюжет список персонажей наши акции занятые внешности гостевая проекта шаблоны анкет квестовая полная навигация FaQ (справочник) расовые различия реклама партнерство







Квест №?: Damon Salvatore, Tracey Norman.
Флэш №?: Damon Salvatore, Katherine Pierce.
Альт №?: David Reynolds, Olivia De Laurentis.
Квест №?: ?, ?.

FRPG Aconitum vulparia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Aconitum vulparia » Склад отыгранных эпизодов » Полезная находка.


Полезная находка.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Название:
Квест №64. Полезная находка.
2. Участники:
Cinderella D'Eon, Alexia De`FLer.
3. Время, место:
День. 13.00-15.00. Лес. Гробница Маркуса.
4. Описание:
Синдерелла совершенно случайно забрела в то место, где находилась гробница. Возле неё Д'Эон находит лежащую без сознания девушку. Это была Алексия, которую оставил древний вампир Уильям. Синдерелла решает помочь бедолаге и приводит её в чувство. Естественно, вампирше интересно, что произошло с девушкой, поэтому она засыпает её вопросами. Алексия вспоминает свою встречу с Уильямом и рассказывает об этом Синдерелле. В ходе разговора последняя узнаёт много интересных фактов. Во-первых, ещё один древний вампир на свободе. А во-вторых, остальные члены семьи древних должны находиться где-то неподалёку. Либо их уже освободили, либо это только предстоит сделать. Синдерелла собирается использовать данную информацию в своих целях.
5. Порядок постов:
Cinderella D'Eon, Alexia De`FLer.

0

2

... Вампирская фантасмагория чувств не давала покоя: договор с Клаусом, который больше походил на сделку с Дьяволом, обращение Джеймса, появление брата, что уразумел убить её... - Все это не выходило из головы, просто не давало покоя. Казалась, что даже дышать стало тяжелее. Хотелось скрыться, сбежать от этого безумия, но разве от хаоса в собственно разуме, есть укрытие?  Спрятавшись от гама толпы за толстыми стволами, казалось, вековых деревьев, Д`Эон без особого труда нашла уединенный уголок.
"В могильном холоде, сознание расцветает... Как цветок - чувствует удобрение под ногами." - Иронично подметила девица, присев на первый попавшийся камень. Солнце, изредка пробивающееся, сквозь дебри густой листвы и ветвей, слепило глаза. Оно было таким ярким, но падая золотистыми лучами, на шелковую кожу полукровки, не оставляло даже капельки тепла. Разве мертвец может созидать такое благоговейное блаженство? Как жаль что нет, и Сид остались лишь воспоминания.
Сейчас мысли Синдереллы напоминали осколки разбитого зеркала, в которых слабым мерцание отражалась её суть. Такая разная... Такая сложная. Порой Шевалье, не всегда могла понять саму себя. И сейчас, прокручивая в голове прошедшие события, девушка четко осознала, сколь безрассудною была.
"Какая же я дура." - В сердцах заметил разум, и длани сжались в кулаки. В эти мгновения, она боялась подобрать все грани, чтоб воссоздать всю целостность картины. Словно в мозаике - её чувства, мысли и желания, разделились на кусочки, собрав которые, она смогла бы созерцать себя... Себя без масок фальши, блефа, но не могла... Боялась, что собери весь образ целиком, она увидит монстра на картине. Ведь она действительно была странна. Противоречила себе самой. Сколько раз клялась, что более не подпустит никого, но в тот момент, когда явился Джеймс, все двери были сорваны с петель.  Синди чувствовала жалость, хотя... скорее это была необходимость, вновь стать нужной для кого-то, и получив согласие на помощь, Д`Эон впервые ощутила желание оберегать... стать  опорой.
"Это нахальная девица... Что за игру ты завела, Петрова? " - Сид и сама не заметила, как злость захлестнула бурным потоком, вновь руша прочную крепость раздумий. Сейчас нужно было просчитывать шаги, пытаться соткать запутанную паутину, но не выходило. Мысли резво ускользали, стремились сменить друг друга.
Поддаваясь эмоциям Синди чувствовала насколько слаба, глупа, беспомощна. Ведь какой бы сильной девушка не хотела быть, в глубинах она надеялась, что кто-нибудь придет... Как в сказке явиться принц, протянет ей руку и увезет прочь, от всех этих печалей и невзгод. Наивный, маленький ребенок, что рано вынужден был повзрослеть...
Внезапно в ушах отдался слабый стук, и будто эхом разлился по всему телу.
"Сердцебиение..." - Насторожившись, девушка молниеносно поднялась на ноги, и всего через пару секунд уже лицезрела лежавшую на земле незнакомку. 
"Человек." - Спокойно отчеканил разум. "Что она делает тут, у гробницы? " - Оглядевшись по сторонам, словно выискивая кого-то, Шевалье довольно быстро убедилась, что кроме них лес пуст. В воздухе еще витали какие-то знакомые ароматы, а в ушах играл оповещающий оркестр, что выдавал ей ритм сердца "находки".  "В склепе кто-то побывал. Без магии тут явно не обошлось." - Присев на корточки, она потянулась рукой к девице. "Ведьма? " - На миг замешков,  рука Синдереллы остановилась подле её шеи.
Соблазн был столь велик. Она могла спокойно, не дрогнув не одним мускулом лица, свернуть девице шею, просто так... Лишь ради успокоение собственной бездны. Девчушка была беззащитна, слаба, и не смотря на внутренний вопрос, Шевалье точно знала: девушка пред ней не служительница равновесия, но все же... Судя по её нынешнему положению, девчонка была причастна к случившемуся, или по крайней мере, стала случайным свидетелем. Так почему же её не убили? Именно это оставалось загадкой, что удерживало Д`Эон от резких телодвижений.
"Ладно... Я успею убить её в любой момент. Информация важнее морального удовлетворения инстинкта." - Чудом переборов себя, она вновь натянула маску. Идеально сыгранная гриммасса волнения появилась на её изысканых чертах лица, а длань упала на плечо девушки, слегка потрепав её.
- Очнитесь! С Вами все в порядке? Что тут произошло?

+2

3

Алекс долго, ей казалось что долго, лежала на холодном подножии гробницы. Вся жизнь пролетела мимо неё, когда злосчастный вампир кусал бедную Алексию. Ничего кроме опустошения и собственной беспомощности девушка не смогла почувствовать в тот момент. Летая где-то на границах своего сознания, услышала едва доносившийся звук женского голоса.
- Очнитесь! С Вами все в порядке? Что тут произошло?-уже слышалось намного четче и громче. Через мгновение Лекс могла ощущать чужую руку на своем плече. Она открыла глаза. Что она увидела, поразило её как гром среди ясного неба. Бледные почти, белые руки девушки, казались ей омерзительными, а платье немного перепачкавшиеся в ее собственной  крови ей захотелось сжечь до тла. Последние кадры до потери сознания всплыли в голове девушки, как в фильм происходившей явно не с ней. Вампир, держит Дэ’Флер крепкой хваткой и раздирает её внутренний мир и шею на куски. Ты кукла Алекс смирись. В руках вампиров ты кукла и никак не можешь сними бороться. Через минут пять, которые она провела в шоковом состояние, резко отдернула руку незнакомки от своего плеча. Что делать?-панически думала Лекс- Если она тоже вампир, то надо бежать. Еще один укус я явно не переживу и тогда приедет Натали, неся гробик со мной вперед ногами к могилке. Нет, не буду я гнить в могиле в самом расцвете сил решительно,подумала Лекс. Она даст все, что захочет брюнетка, кроме жизни.
- Я не могу вам рассказать все, но сказать могу одно я жертва и глупая наивная девчонка, возомнившая себя прекрасной и хладнокровной охотницей на вампиров-не заметив, то, что она раскрыла свою тайну, Лекс начала рыдать. Какой же был глупый поступок приехать в Мистик Фолсс и надеяться, что ты сможешь противостоять вампирам. Алексии хотелось кричать порвать на мелкие кусочки пустоту и тишину, находившеюся в лесу и в гробнице. По своей вине она и стала жертвой вампира. Мерзкий характер не даст этой девушке жить спокойно без приключений и тайн. Грубые слова в сторону хищника были самым безрассудным поступком в жизни девушки. Она снова взглянула на незнакомку и медленно и тихо проговорила:
- Кто вы?

+1

4

Девушка чуть пошевелилась, и этот, еле уловимый жест, уже обрек Синдереллу на любопытство. Только сейчас, когда девица распахнула глаза и освободила плечо от дланей Д`Эон, полукровка заметила укус на шеи.
"Есть два варианта: либо ей попался жалостливый вампир, либо это все подстроено. " - Потоки мыслей напоминали бредни параноика. Но что поделать? Когда на протяжении 500-та лет и более, за тобой охотятся; и ваши и наши, осторожность с недоверием становятся верными спутниками. Глядя на то, как девушка едва ли не дрожит от страха, Шевалье пыталась уловить блеск лжи в её глазах.
"Нет. Не похоже что она врет. Уж больно искусно дергаются её зрачки." - Внимательно вникая в каждое слово, что срывалось с пухленьких губок незнакомки, полукровка ни на секунду, не отводила от нее взора. Жизнь научила; чем беззащитнее выглядит человек, тем больше вероятность удара в спину. 
"Охотница? " - Брови невольно приподнялись, не скрывая удивления своей обладательницы. "Неужели это был её первый вампир?! Что за неумеха." - Мысленно усмехнувшись, такому жалком зрелищу, Синди почти моментально нашла выгоду в этом инциденте. "Этим можно воспользоваться. Её неопытность только на руку. По крайней мере я смогу узнать кто, а главное кого, выпустил из этой усыпальницы. Вряд ли там держали белую и пушистую овечку."
- Постарайся много не говорить. Ты серьезно ранена. - Констатируя факты, произнесла Д`Эон заведя руку в карман шорт. Она точно знала, что нужный пузырек будет всегда при ней. Как говориться: все свое, ношу с собой. Спустя всего пару мгновений, в руках полукровки красовалась маленькая, прозрачная бутылочка, наполненная красной, густой жидкостью. Одним ловким движением руки, девушка откупорила бутылок, и присев чуть ближе к охотнице, положила руку её на шею, приближая уста бедолаги к сосуду.
- Ты жить хочешь? Если да, то пей! - Довольно серьезно проговорила полукровка. - До больнице ты вряд ли дотянешь, а кровь вампира поможет тебе восстановиться.  - На её лице мелькнула теплая улыбка. Сид прекрасно понимала, что охотница, даже в самом плачевном состоянии, по всем законам, должна отказаться от такого рода помощи, но труп посреди леса... Согласитесь, это не особо говорливый собеседник. Плюс ко всему укус на шее - не хватало еще, чтобы охотники встревожились. Мирное существование не должно было треснуть, словно графин, из-за какой-то девчонки, что не умеет здраво оценить свои возможности. Не дожидаясь ответа, Синдерелла буквально силком напоила охотницу, а после поспешно отстранилась.
- Потом спасибо скажешь. И можешь не бояться. Даже если тебя убьют с этой кровью в жилах... Ты не переродишься. Я об этом позаботилась. - На полном серьезе вымолвила Шевалье. Да, она уже давно не была столь беспечна, чтобы обращать людей. Для неё вампиризм был клеткой, в которую сажать других было последним делом.
"Снадобье на вампирской крови должно с удвоенное силой залечить её. Думаю после такого жеста, она довериться мне. Будем считать - играть началась."
- Ты сказала, что охотница... - присев на вторые девяносто, девушка согнула ноги в коленях, и обхватила их руками сомкнутыми по центру в замочек. - Я верю тебе. Хотя попадись тебе лесник, то спровадил бы в дурдом, на раз-два, уж поверь. - Вырвавшийся из её груди смешок, довольно быстро стер с лица её гримасу беспокойства.
- Будем считать, что коллеги. Я тоже своего рода охотница, правда мелкие сошки вроде новообращенных меня не интересуют. - Взглянув на девушку, Синдерелла поспешила удостовериться: - Ну как? Тебе стало получше?
"Эти сюсюканья, начинают действовать на нервы."
- На кого ты охотилась? И эта гробница... - Обернувшись головой назад, Сид внимательно осмотрела проход. - Кто был в неё? Ты видела тех, кто открыл её? Если тебе известно что-то большее, прошу... Поведай. Информация мне нужна, как никогда ранее. - Искусно, тяжко вздохнув, Д`Эон прикрыла глаза, но почти в этот же момент, плавно приоткрыло их, с некой тревогой во взоре смотря на девушку.
- Древние, в Мистик Фолс. - Сухо, и без лишних эмоции проговорила псевдо. охотница.  - Мы в глубокой заднице. Хотя судя по-твоему помятому виду, ты и сама это уже поняла.

+2

5

Алексия долго пыталась сказать, так что бы ни выглядеть сумасшедшей. Она облажалась с вампиром, хотя кто бы мог подумать, что это милому на вид парню больше тысячи лет и долгое время он жил убийствами и удовлетворением собственной похоти. Она долго не могла понять, что к чему. Нет, она до последнего не заткнется, пока ей не дадут объяснений, кто этот моральный урод сначала укусил, а потом бросил подыхать на подножии собственно гробницы. . Да Лекс ты сама виновата. Не надо было наступать джентльмену на ногу каблуком, да еще с такой силой что продавить его насквозь- мысленно выругала себя Алекс Снова осмотрев свое практически место гибели, она невольно наморщилась. Забота, которой одарила её незнакомка облегчило раздумия о поведение Лекс с ней
- А как ты думаешь, хочу ли я жить? Неправда странный вопрос- снова в Лекс проснулась хамка и грубиянка. Это была самая отрицательная черта характера девушки. Пока незнакомка поила каким-то  снадобьем, Дэ’Флёр поблагодарила Бога что он послал эту девушку. Раны на шеи начали потихоньку затягиваться, а головная боль моментом улетучилась. Слезы, обжигавшие щеки Алекс становились все меньше и меньше.
- Мое состояние лучше чем минуту назад. Знаешь, наверное, не зачем ждать потом. Спасибо тебе огромное. Я снова доставила неудобства. По моему это мое хобби-  Она совершенно перестала рыдать. Она осмотрела свою спасительницу. Шорты и прекрасное телосложение девушки, кожа чуть ярче состояние сейчашней кожи репртерши, насторожили охотницу.  Незнакомка была вампиром, но явно девушки не хотелось убить Алекс.
- Знаешь в дурдоме наверняка спокойней, чем в Мистик Фоллс- насмешливо произнесла Лекс. Видимо настроение немного возвращалось к Лекс. Улыбка заиграла на устах Алексии, как в миг погасла. Черт я себя сдала - пронеслось в голове девушки.
- Нет,  новообращенные меня тоже не особо интересуют- тихо сказала Дэ’Флер , наверно чуть позже она пожалеет об этом.
- Я пришла сюда совсем не за охотой, а просто потому что мне осточертела работа на гребанном канале. Они так и не нашли замену девушки, которая погибла от зубов вампира. Мне хотелось  просто уединится. Я увидела гробницу и решила зайти, не послушав внутренний голос. Увидев там парня с кинжалом в груди я вытащила его-она рассказывала все, что она помнила. Поняв , что она выпустила чудовище в Мистик Фолс. Угрызения совести продолжали расти до самой высшей точки. Ведь она не смогла удержать саму себя от колких фраз в строну древнего и сама же за это пострадала.
-Мне уже начало  кажется я по жизни в глубочайшей задницы.- саркастически добавила Алексия.

+2

6

Отыгрыш за Синдереллу Д`ЭОН
Встреча с немощной охотницей, которая получила по голове от древнего вампира, да и наверное получила бы от любого другого вампира, далеко не радовала Синдереллу, но послушать интересную историю о том как все произошло было бы не плохо. Кровь которую она дала девушке, быстро подействовала, и совсем скоро та более менее бодро рассказывала историю о свое жизни. По тону девушки, ее голосу и манере выражаться было понятно что та не знает что такое культура, и скрывание своих эмоций. В ее голосе звучала то агрессия, то ирония, то сарказм. Да, она могла сказать с легкостью что девушка груба по натуре, и даже слегка агрессивна, ведь воспитанием в эти времена занимались не так как в те далекие года, в которые родилась она. Она сидела и внимательно смотрела и слушала на охотницу которая все еще приходила в себя.
- Мое состояние лучше чем минуту назад. Знаешь, наверное, не зачем ждать потом. Спасибо тебе огромное. Я снова доставила неудобства. По моему это мое хобби.
Синдерелла закатила глаза услышав следующие,  и вздохнула, неужели ей придется рассказывать этой девчонке что она не так безнадежна как та думает? Неужели ей снова придется «сюсюкаться» с девчонкой?
- Знаешь в дурдоме наверняка спокойней, чем в Мистик Фоллс
А в этом она была права.  В больнице для душевно больных было бы спокойно, только в том, что там бы ты больше не волновался за вампиров, бедных несчастных людей и так  далее. Но все же, говорить что в дурке, уж простите за столько грубое слово, гораздо лучше чем на свободе, было не обдумано. «Я бы посмотрела на тебя, окажись ты б в больнице».
- Нет,  новообращенные меня тоже не особо интересуют
Брови девушки изумленно приподнялись, и она посмотрела на рану девушки которая уже стала постепенно затягиваться. Сдерживать то что она собиралась сказать не было смысла, ведь ее слова просто идеально подходят для ситуации.
- А как по мне, тебе ими только и надо заниматься, - она выдержала паузы и смягчила тон, что бы ее слова не звучали как насмешка или укор, - Ты очень неаккуратно поступила как охотница. Нужно было сначала подумать перед тем как что-то сделать.
Алекс стала продолжать свой рассказ, который становился все интереснее и интереснее.
- Я пришла сюда совсем не за охотой, а просто потому что мне осточертела работа на гребанном канале. Они так и не нашли замену девушки, которая погибла от зубов вампира. Мне хотелось  просто уединится. Я увидела гробницу и решила зайти, не послушав внутренний голос. Увидев там парня с кинжалом в груди я вытащила его.
- Это в очередной раз подтверждает мои слова, о том что нужно было подумать. Тебя вообще не напугало то что тут лежит труп с кинжалом, ау! С кинжалом внутри! Не  с кухонным ножом или пулей во лбу, а с кинжалом и не простым, но да, то что он не просто этого ты не знала, - она посмотрела на то место где, скорее всего лежал вампир, который уже давным-давно смылся. Затем она снова посмотрела на девушку, которая продолжала жаловаться на свою нелегкую жизнь.
-Мне уже начало  кажется я по жизни в глубочайшей заднице.
Эта молодая, ничего не понимающая, да еще и не думающая особа поражала Синдереллу. Девушка встала с пола, и быстренько провела руками по шортам, стряхивая с них пяль, затем потерла ладошки, и сложила руки на груди.
- Ты что не понимаешь, что теперь не только ты в заднице, но и весь город? Ты выпустила на свободу древнего вампира, которые соскучился по вкусу крови, крикам перед смертью невинных людей, и запаху страха? Это так, что бы ты знала, и понимала что ты безалаберная охотница.
Да мои слова могут показаться грубыми, но я не пытаюсь тебя обидеть, я просто говорю тебя правду, что бы ты знала на что обрекла город.
Она отвернулась от девушки и прошлась к гробнице. Ну что же. Один древний на свободе, и он был спрятан именно тут, значит остальные должны быть явно где то не далеко, ибо не выгодно раскидывать древних по миру.

0

7

Да Алекс могла бы и простить  много слов, но оскорбления в её сторону было пределом.  Лекси всегда знала, что она далеко не идеал, но открытую критику она терпеть не могла. Конечно, за спиной все её критиковали и даже обзывали, поэтому иногда  она просто зарывалась в подушки и рыдала. Её просто оскорбляли не думая, что задевают её самооценку. В любой другой ситуации она бы взорвалась как маленькая водяная бомбочка, но в этот момент она многое переосмыслила, поэтому и промолчала. Жизнь в одно мгновение показалось такой хрупкой и такой не защищенной, что Лекс не хотелось продолжать столь  занимательную беседу.
- А как по мне, тебе ими только и надо заниматься, - она выдержала паузы и смягчила тон, что бы ее слова не звучали как насмешка или укор, - Ты очень неаккуратно поступила как охотница. Нужно было сначала подумать перед тем как что-то сделать.
Почему-то эти слова ей напомнили нравоучения сестры . Нет она любила Натали до ссоры, и даже после ссоры она скучала и скучает по ней. Лекси быстрей хотелось уехать снова в семейный домик  на окраине Нью-Йорка , зажаться в уголок и долго беспомощно рыдать. Ведь до приезда в Мистик Фолс она не знала про вампиров, беспощадно убивающих людей или даже детей. Но все в её жизни поменялось. Алекс сама выбрала свой путь и должна идти с гордо поднятой  головой.
- Ты что не понимаешь, что теперь не только ты в заднице, но и весь город? Ты выпустила на свободу древнего вампира, которые соскучился по вкусу крови, крикам перед смертью невинных людей, и запаху страха? Это так, что бы ты знала, и понимала что ты безалаберная охотница.
Да мои слова могут показаться грубыми, но я не пытаюсь тебя обидеть, я просто говорю тебя правду, что бы ты знала на что обрекла город.

Внимательно выслушав девушку ,Алексия гордо поднялась и отряхнула юбку платья. Эта нахалка разговаривает со мной как с провинившейся дочкой – невольно подумала Лекси.
- Знаете, если вам не нравится мое общество, то никто вас не держи и не валяется в ногах прося остаться. Я, конечно понимаю что раздосадованы чтобы думать логично. Мне было не до дум и все. У меня полно своих проблем чтобы думать, а кто этот парень в гробу! Моя жизнь эта не вечные пьянки и гулянки, к которым так привыкли вы. Моя жизнь это сплошные трудовые будни. И да может он и соскучился по запаху крови и страха, но она не настолько тупой чтобы разбрасывать трупы по всему городу. Или ты так плохо знаешь вампиров?! Ведь они не тупые! - отчеканивая слова с мелкой злостью. Как же ей хотелось оказаться в съемной квартире и просто все обдумать. Ведь она оказалась в такой жопе, что хуже не куда. Боль в голове снова начинала разрастаться как вирус, сносящий головы людей. Снова оглядев собеседницу с ног до головы, Лекси подняла платок, который так хорошо смотрелся на её шее пару часов назад, и сумку, девушка направилась к машине.
Она смутно помнила куда направился вампир но уже около машины она продолжила свой занимательный рассказ стоя у машины.
- Разозлив вампира, он укусил меня. Но перед этим он был очень вежлив ,и если честно я бы не отказалась от такого парня. Ну, так вот. На вид ему 25-26 лет. Брюнет. В очень старых вещах. Если я не ошибаюсь, то он направился в сторону леса.  Точнее он скрылся в деревьях, недалеко от гробницы. Кстати там- она показала на вход гробницы- еще лежит кинжал, воткнутый в его  грудь недавно. Хочешь, забери, найди вампира и верни его на место.- последние слова вырвались криком с губ девушки. Её настроение было настроено агрессивно к Синди. Почему? интересный вопрос, когла тебя критикуют и говорят что ты тупа как сибирский валенок.
Алекс уже было все равно что, ответив спасительница её души, ведь она уже скрылась за дверью машины.  Почему все так сложно? А вдруг древний направится в Нью-Йорк и случайно его жертвой окажется Натали? Но Наташа ведь ведьма и она сможет дать отпор. Хотя? Черт пусть все катится куда подальше.-подумала Дэ'Флер, и через несколько секунд глаза были в слезах. Эти мысли так встревожили девушки, что внутри начало разгораться ледяное пламя.  Она яростно затрясла головой в разные стороны, словно отгоняя плохие мысли. Только сейчас она почувствовала себя хоть чуть –чуть  увереннее чем была на около гробницы несколько минут назад. Нажав на педаль газа она скрылась от глаз Синдреллы.

+1


Вы здесь » FRPG Aconitum vulparia » Склад отыгранных эпизодов » Полезная находка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно