Вас приветствует форумный литературный ролевой проект по мотивам всем известной серии книг Лизы Джейн Смит, а также ее одноименной экранизации "Дневники вампира". Наш форум предлагает вам полюбившуюся многим атмосферу канона, высокую скорость написания квестов, захватывающую игру и приятное общение. Если это вас заинтересовало, то ознакомьтесь со следующими особенностями организации нашего проекта:
■ эпизодическая система игры;
■ рейтинг NC-17;
■ квестовое построение;
■ возможность свободной игры;
■ равенство всех участников.


Katherine Pierce - администратор организационной части, дизайнер проекта;
Stefan Salvatore - администратор литературной части форума, идейный вдохновитель;
Damon Salvatore - модератор и мастер по пиару проекта;
Cinderella D'Eon - модератор и квестоплет форума;
Bonnie Bennett - специалист по рекламе;
Jessica Clark - специалист по рекламе.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

The Vampire Diaries.Bloody sunset.


Дизайн by amadeus специально для «The Vampire Diaries. Aconitum vulparia.». Спасибо тем людям, чьи ресурсы находят отражение на нашем форуме. Мы уважаем чужой труд и просим уважать нас. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla, Opera & Google Chrome.

12 сентября. Понедельник.
Форум спешит поделиться свежими новостями со своими игроками и гостями. Мы обновили дизайн. Ура, товарищи! Надеемся, что он, как и предыдущий, вам понравится. Перестроена концепция сюжета, как и было обещано. Теперь к нашей истории добавилось несколько глав прошлого, обратите на это внимание. Для гостей же у нас особый подарок - еще две акции с интересными персонажами на любой вкус. Теперь у вас есть еще одна возможность развить интригующую линию параллельно сюжету настоящих дней. Новых героев не отпускает далекое прошлое, а оно никогда не бывает скучным. Читать далее (...)


правила проекта основной сюжет список персонажей наши акции занятые внешности гостевая проекта шаблоны анкет квестовая полная навигация FaQ (справочник) расовые различия реклама партнерство







Квест №?: Damon Salvatore, Tracey Norman.
Флэш №?: Damon Salvatore, Katherine Pierce.
Альт №?: David Reynolds, Olivia De Laurentis.
Квест №?: ?, ?.

FRPG Aconitum vulparia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Aconitum vulparia » Институт письма » Вопросы гостей и участников (только об институте)


Вопросы гостей и участников (только об институте)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не стесняемся. Мы принимаем новичков любого уровня, так что задаем все вопросы, которые интересуют.

0

2

А можно и мне записаться?

0

3

Alexander Romanov
записаться в учителя или ученики?) конечно можно)

0

4

Jacqueline Bernard
В ученики  :D

0

5

Alexander Romanov
Мужик, ты смеешься надо мной? хд Какой ты ученик нафиг? хд

0

6

Alexander Romanov
у тебя и так офигенные посты) не думаю, что хуже моих) так что даже не знаю, брать тебя в ученики или нет xD ты подходишь под 3 категорию

0

7

Katherine Pierce написал(а):

Мужик, ты смеешься надо мной? хд Какой ты ученик нафиг? хд

Jacqueline Bernard написал(а):

у тебя и так офигенные посты) не думаю, что хуже моих) так что даже не знаю, брать тебя в ученики или нет xD ты подходишь под 3 категорию

Ооооот, блин) А я мечтал реализовать одну из своих фантазий про сексуальную учительницу хДДД
Спасибо за позитивную оценку, но если увидите в них минусы - зовите)))

0

8

Alexander Romanov написал(а):

А я мечтал реализовать одну из своих фантазий про сексуальную учительницу хДДД

жжёшь хддд

0

9

Alexander Romanov
эту фантазию мы итак в альтернативе можем отыграть хддддд так что иди отсюда))) если начнешь деградировать - вернем))))

0

10

вещь крайне интересная.) особенно мне.
я вот хотела бы попробовать, но сужу себя слишком уж самокртичино, поэтому хотелось бы услышать мнение со стороны, прежде чем записываться. на какой уровень я тяну?оО

0

11

Jessica Clark
Думаю, что на твердую двойку с плюсом)

0

12

Jessica Clark
твои посты хороши) но всё же предела совершенству нет) поэтому если есть желание, то можем поработать над постами)

0

13

Что-то тут притихло все оО

0


Вы здесь » FRPG Aconitum vulparia » Институт письма » Вопросы гостей и участников (только об институте)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно